Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 24000 1год и 3 месяца


Колян43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поставил рекорд 170 км

Где ты у нас такую дорогу на шел?

Я в области больше 140 не успевал набирать,асфальт кончался :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поставил рекорд 170 км скорость 4500 оборотов машинка не жужит в салоне спокойным голосом разговариваешь и самое что интересное машина и дальше скорость набирает

А обкатку уже прошёл?!

 

 

Я в области больше 140 не успевал набирать,асфальт кончалс

Паш, я на объездной 150 выжимал. И ещё был асфальт)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я на объездной 150 выжимал

Максимально разрешенная скорость за городом 90 км/ч+60=150 лишение право управления на полгода :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО! Я не знал, больше так не буду :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошая трасса погоренко -шихово, по выезду из кирова после поста, я ехал от оричей до стрижей.

Зазор на свечах делал проверенным способом но долгим!путем проб и ошибок!начитался литературы выставил 1мм не на глаз делайте, а щуп вставляйте и подкалачивайте усик аккуратно чтоб он ровно встал а не с перекосами!и КОГДА БУДЕТЕ ПОДБИВАТЬ УСИК СВЕЧКУ НЕ СТАВТЕ НА ТВЕРДУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ТАК КАК  КЕРАМИКА НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ЭЛЕКТРОДЕ ЛОПАЕТСЯ!!! И СВЕЧА УЖЕ ТОКА НА ВЫБРОС. Я ТАК КОМПЛЕКТ СВЕЧЕЙ ВЫБРОСИЛ! А ПОСЛЕ НА ДЕРЕВЯШКУ СТАВИЛ.после как сделал 1мм поставил свечи машинка на холостом ходу работала не ровно и начал понемногу увеличивать до тех пор пока машинка нормаль заработает.после как сделаете зазор сразу почувствуете как машина себя ведет старт машины без затруднений не добавляя газа, разгон быстрее, работа движка тише!

И еще вам товарищи расскажу одну вещь. Как то завлекли меня заниматься сетевухой Продажей некого продукта называется MPG BOOST можете почитать все о нем в инете!все что там написано то правда!мною лично испытано!но есть одно но из за частого использования свечи начинают пробивать!так как в основе есть магний!я нашел другое применение этот продукт хорошо вычищает камеру сгорания от нагара!щас я периодично раз в 3 месяца пользуюсь сей штукой!от недостатка времени я забросил это дело а продукт остался если кому нужно то обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPG BOOST

Коля, ты меня извини, но реклама и торговля на форуме запрещена, без разрешения администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не не так все поняли!я для рекомендации писал как я поступаю!а не то что что то толкнуть и деньги поиметь с этого!просто тут же ведутся обсуждения как кто делает и как лучше вот я и делюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай написал,вдруг поймут за рекламу.

Впредь будь аккуратней, не рекламируй.

Даже слишком дешево.

На форумах MPG BOOST считается говно-продуктом,не хочу чтобы вятских на форуме было меньше, нас и так мало :(

Пока на встречах было трое-Я,SATINALT, kotwor.

Надеемся,что тоже будешь посещать встречи :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...