Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 508 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

прошивать...это как и где????

по Астрахани - не в курсе, уж извините :) узнавай там  у себя на тему "прошивка под Евро-2"

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

пукальчук

пукальчук

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

понял....спасибо....

• 0

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений

Парни,а кто на каком бензине ездит(АИ-92,95)?

У меня что то на лукойловском 95-ом расход дофига получается - 10 литров на сотню по городу,без пробок..

• 0

m94.gif

tractov

tractov

Участник

• Участники
  • 77 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

В последнее время начал считать расход. Бензин 95. Примерно 50/50 город/трасса. Получается 7,3 л/100 км

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Так это очень не плохо. В основном у всех больше выходит.

• 0

1921.png

Yustas

Yustas

Посвященный

• Участники
  • 112 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

У меня что то на лукойловском 95-ом расход дофига получается - 10 литров на сотню по городу,без пробок..

На 92-ом. Да, тоже по городу без пробок с трудом в "десятку" вписываюсь. Причём независимо от времени года.

• 0

2969.png

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

На 92 бензине езжу уже три года четыре месяца. Заправляюсь всегда в основном на одной и той же заправке РОСнефти по 30 литров. проезжаю на них 390-410 км.Зимой поменьше - где-то 350-380 км. Езда в основном 50/50, город/трасса.

• 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений

И в эту ветку обязательно дублирую: 17.07 машинке было 3 годика...

За год пройдено 12223 км, израсходовпно 1120,72 литра чистейшего 92-го бензина, за что оплачено в кассы бензоколонок 34578 руб 92 коп.

Средний расход составил 9,17литров / 100км.

Итого за 3 года эксплуатации:

Пробег 39503км, израсходовано 3456,32 литра общей стоимостью 98920 руб 56 коп. Средний расход 8,76 на 100 км.

Еще раз повторюсь, что я являюсь ярым приверженцем и эксплуататором таких благ цивилизации как: автозапуск зимой и летом, и кондиционер ( сообразно сезону).

• 0

25410-4.png

Mr.Aloof

Mr.Aloof

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Год выпуска:2011

Проверь поршни на суппортах. Ну и на сколько колеса свободно крутятся - скорее всего подтормаживает.

ну или постоянно педаль в пол держишь =)

• 0

andr144

andr144

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Машинке 2.5 года, пробег 19т.км, покупалась, как вторая, но права у второй половины все откладывались, потому эксплуатировалась мало. После обкатки было все ОК, динамика приличная, расход около 8 в городе, на 92. Тысяч пять назад пробега, стал замечать, что динамика пропадает, но особо не парился, скидывал на то, что с одной машины но другую пересаживаюсь. Два месяца назад, появились права у второй половины, ездит соответственно аккуратно, не газует, но 40 литров хватило всего на 300км!!!  Пехал сам-динамики никакой, у меня расход около 15, диагностика ничего не дает, официалы руками разводят. Колодки к дискам не прилипают, проверял когда резину менял. Замена свечей-никакого эффекта. Масло чистое. Люди говорят, провода высоковольтные могут пробивать, но что то слабо верится. С инжекторами никогда дел не имел, первая машина была карб., потом все дизеля юзал.  

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных