Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

стук сзади

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

максимка

максимка

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
стук сзади при проезде леж полицейских,аморы поменял.Такое ощущение что задевает концом глушителя о кузов.Может его немного отпилить?помогите советом.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

немного отпилить

Я насадку на глушитель надел. По диаметру и по длинне стал еще больше. Ничего не задевает. Там глянь,юбка идет выше трубы глушителя,может она? подогни плоскогубцами.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

максимка

максимка

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
юбка есть но начну гнуть краска слезет как то не хорошо
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Если выхлопная-след должен быть.У меня  когда передняя стойка стучала(гайка ослабла)стук и посередине и сзади был-по корпусу резонировал.Пыльник на амортах задних тоже чуствительный звук издает -двусторонник скотчем снутри полоску наклеил-помогло.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

юбка есть но начну гнуть краска слезет как то не хорошо

Под лежачий камень портвейн не течет! Если ничего не делать,то смысл нам тебе советы давать? Посади в багажние кого нибудь,пусть слушает откуда звук идет.:))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

максимка

максимка

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Нашел!!! крепление глушителя на кузов отпало.  :ai:Видимость сварки сделали уроды,теперь с менеджерами по гарантии бодаться  :am:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных