Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Vision и ПТСка Мурманская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
за такие вещи надо вообще требовать у них все допы я ждал три дня (мне сразу сказали около 5 дней)
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
положено 3 рабочих дня (кроме суботы и воскресенья) - мне везли 6 дней - звонил в Ред Дракон  на 4 день... выяснилось что ее просто забыли отправить...
  • 0

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Вывод такой:Просто не ответственно подходят к своей работе
  • 0
Изображение

Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Да ребята я с вами полностью согласен,что работу они свою делают очень плохо!!!!!Уже скоро пойду с ними воевать!!!! ninja police
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Да ваши и на сервисе потом будут мозги парить. Хорошо, что я решился в Питере покупать, всё оформление 2часа и я уже в пути, а тут 25 штук за автовоз ломят. А антикор и так на Vision идёт
  • 0
ИзображениеИзображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Спасибо огромное водилы что отписались!!!! Все сегодня забрал машину и Птс, попробовали уже прокатились аппарат офигенный, как будет дальше себя вести потом напишу!!!!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Поздравляю!! ;)
  • 0
Изображение

Изображение

северянин зеп

северянин зеп

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Тоже поздравляю с вступлением в наши ряды!!!!! :)
  • 0
И под землёй ездят люди на машинах....(подземный водитель)

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
Поздравляю!!! Содрал что нить с дилера за столь томительное ожидание?
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
DON, Да какой там они удавятся если мы что нибудь бы с них содрали, отдали машину в отвратительном состоянии, грязная вся какаето была, забрали с горем полам, будем теперь на них жаловаться в RED Dragon и по горячей линии Geely, позвоним пускай им в тык дадут гадам таким, может быть другим хоть будут потом продовать машину в хорошем состоянии, да и Птс быстрей везти будут, мы даже от их сервесного обслуживания отказались, мы лучше сами все будем делать чем им отдавать машину!!!!!!!!!!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных