Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Vision и ПТСка Мурманская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

мы даже от их сервесного обслуживания отказались, мы лучше сами все будем делать чем им отдавать машину!!!!!!!!!!

ТО-0 (2000) сделай, а потом уже отказывайся. Заплатишь только за масла, а ТО бесплатно. Я у вас делал - 2700 за масла отдал и за фильтр. Следующее ТО тоже планирую сам делать.

да и Птс быстрей везти будут

Это вряд ли, т.к. ПТСки Ред Дракон и отправляет. Я туда писал, писал, даже отвечать перестали, плюнул, поехал в Экзист (на Кондрикова 34) и заказал что нужно. В субботу поеду забирать, потом отпишусь
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

ТО-0 (2000) сделай, а потом уже отказывайся. Заплатишь только за масла, а ТО бесплатно.

Они нам сказали что завсе на сервисном обслуживание платить будем мы!!!!!
Anders, на Кондрикова 34 и заказал что нужно. В субботу поеду забирать, потом отпишусь,там что можно на нашу машину заказать запчасти?
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Конечно можно, вот заходи, регистрируйся http://www.exist.ru и ищи всё что нужно, а потом на Кондрикова оплачивать. На счёт ТО. Я машину брал в Питере, сюда приехал, Вита в салоне сказала, что меня на сервис не поставят. Я поехал в сервис, там говорят, что ТО проведут, но если что сломается то за деньги ремонтируйся. Я написал письмо в Red Dragon, на следующий день перезвонили с сервиса и дико извинялись. Так что когда накатаешь 1500-2500 км езжай на Никельское шоссе 10 и записывайся
  • 0
ИзображениеИзображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Спасибо буду знать хорошо что подсказал Anders!!!!!!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Реле пришло, цена вопрса 670р. и  неделя ожидания. Заехал на Бредова (оттуда заказывали по гарантии), разводят руками, мол не можем определиться кто оплачивает доставку запчастей - дилер или Ред Дракон. Знал бы сразу, что будет такой геморрой, сразу бы заказал за деньги и не парился.
  • 0
ИзображениеИзображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Мне по гарантии меняли датчик положения дроссельной заслонки по гарантии доставку оплачивает дилер так что,можно было поспорить.
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Водилы Geely MK и Vision отпишитесь и расскажите сколько времени после покупки машины вы у себя в городах ждали ПТСку,я купил Geely Vision и жду уже 3 недели ПТСку,это как нормально или мой дилер парит мне мозги?,деньги за тачку отдал уже месяц назад!Водилы отпишитесь и расскажите свою историю покупки заранее спасибо!!!!!  ;) P.S Машинка вроде ничего так понравилась и уже охото попробовать ее на практике!!!!  :-* 8)

да да в апатитах 2.5 недели птс ждал,я к ним тёщу отправлял. чтоб хоть чуть чуть шевелились,результат на лицо. встретил мужичка на вижке он недели 4 ждал. за ожидание тока скидку10% на коврики сделали. а на ТО-0 к вам в мончегорск отправляют. хотя у них свой СТО есть.

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Здарова земеля go4a значит вас там тоже гады мурыжили, у меня кончилось терпение написал и пожаловался в RED Dragon только после этого нам отдали ПТС на следующий день!!! :) А ТО 2000 у нас первое делается бесплатно только за материал плотить надо!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
да и не говори работа у них такая мозг пудрить. у меня новый головняк появился. при покупке джульки осмотрел машину нашол скол краски над задним стеклом и трещенки на заднем провом фонаре. все как положено записал в акт приема передачи. токо бумажка эта испарилась её нет ни у меня ни в салоне. вот тебе и жОПА.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных