Перейти к содержанию

Geely Vision и ПТСка Мурманская обл.


Сергофан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мы даже от их сервесного обслуживания отказались, мы лучше сами все будем делать чем им отдавать машину!!!!!!!!!!

 

ТО-0 (2000) сделай, а потом уже отказывайся. Заплатишь только за масла, а ТО бесплатно. Я у вас делал - 2700 за масла отдал и за фильтр. Следующее ТО тоже планирую сам делать.

да и Птс быстрей везти будут

 

Это вряд ли, т.к. ПТСки Ред Дракон и отправляет. Я туда писал, писал, даже отвечать перестали, плюнул, поехал в Экзист (на Кондрикова 34) и заказал что нужно. В субботу поеду забирать, потом отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ТО-0 (2000) сделай, а потом уже отказывайся. Заплатишь только за масла, а ТО бесплатно.

Они нам сказали что завсе на сервисном обслуживание платить будем мы!!!!!

Anders, на Кондрикова 34 и заказал что нужно. В субботу поеду забирать, потом отпишусь,там что можно на нашу машину заказать запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, вот заходи, регистрируйся http://www.exist.ru и ищи всё что нужно, а потом на Кондрикова оплачивать. На счёт ТО. Я машину брал в Питере, сюда приехал, Вита в салоне сказала, что меня на сервис не поставят. Я поехал в сервис, там говорят, что ТО проведут, но если что сломается то за деньги ремонтируйся. Я написал письмо в Red Dragon, на следующий день перезвонили с сервиса и дико извинялись. Так что когда накатаешь 1500-2500 км езжай на Никельское шоссе 10 и записывайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле пришло, цена вопрса 670р. и  неделя ожидания. Заехал на Бредова (оттуда заказывали по гарантии), разводят руками, мол не можем определиться кто оплачивает доставку запчастей - дилер или Ред Дракон. Знал бы сразу, что будет такой геморрой, сразу бы заказал за деньги и не парился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по гарантии меняли датчик положения дроссельной заслонки по гарантии доставку оплачивает дилер так что,можно было поспорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водилы Geely MK и Vision отпишитесь и расскажите сколько времени после покупки машины вы у себя в городах ждали ПТСку,я купил Geely Vision и жду уже 3 недели ПТСку,это как нормально или мой дилер парит мне мозги?,деньги за тачку отдал уже месяц назад!Водилы отпишитесь и расскажите свою историю покупки заранее спасибо!!!!!  ;) P.S Машинка вроде ничего так понравилась и уже охото попробовать ее на практике!!!!  :-* 8)

 

да да в апатитах 2.5 недели птс ждал,я к ним тёщу отправлял. чтоб хоть чуть чуть шевелились,результат на лицо. встретил мужичка на вижке он недели 4 ждал. за ожидание тока скидку10% на коврики сделали. а на ТО-0 к вам в мончегорск отправляют. хотя у них свой СТО есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова земеля go4a значит вас там тоже гады мурыжили, у меня кончилось терпение написал и пожаловался в RED Dragon только после этого нам отдали ПТС на следующий день!!! :) А ТО 2000 у нас первое делается бесплатно только за материал плотить надо!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не говори работа у них такая мозг пудрить. у меня новый головняк появился. при покупке джульки осмотрел машину нашол скол краски над задним стеклом и трещенки на заднем провом фонаре. все как положено записал в акт приема передачи. токо бумажка эта испарилась её нет ни у меня ни в салоне. вот тебе и жОПА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...