Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужен каталожный номер аналога рулевой тяги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Эксист отказал в продаже оригинала. Кто чего ставил?
Ответы, типа, "Да с Яриса/Витца/Короллы и др. все подходит!" не нужны.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sasha 96

Sasha 96

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
Если тяга снята ,надо замерить длину и шаг резьбы и подбирать так. Я на ниссане себе так подбирал.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Если тяга снята ,надо замерить длину и шаг резьбы и подбирать так. Я на ниссане себе так подбирал.

Каким образом мне это сделать в Эксисте?
  • 0

Sasha 96

Sasha 96

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
А кроме экзиста магазинов чтоли нет? Вот к примеру ,если надо высылают в регионы . http://btk66.ru/sear...ode=A&x=27&y=20
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

А кроме экзиста магазинов чтоли нет? Вот к примеру ,если надо высылают в регионы

Есть. Нашел уже. Китайский танк называется. Есть все запчасти для китайцев.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

А кроме экзиста магазинов чтоли нет? Вот к примеру ,если надо высылают в регионы

Есть. Нашел уже. Китайский танк называется. Есть все запчасти для китайцев.

Китайский танк - гoвно. Запросили за тяги и наконечники в паре 1000 ровно. Попросил водителя съездить забрать. Привез. Я офигел - это мягко сказано. Качество никакое. К рулевым тягам стопорные шайбы не идут. В один наконечник тяга не вворачивается по причине разного диаметра. Вернул взад. Заказал наконечники и тяги от Яриса на свой страх и риск. 1300 - не та сумма, о риске которой думать.

Тяга с левой стороны гремит все сильнее и сильнее.
  • 0

Валерий Владимирович

Валерий Владимирович

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
Каталожный номер : 1014001962
Рулевая тяга Мк.

• 0
Удачи на дорогах,господа!

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Заказывал я тяги оригинал и наконечники , не подошли они на кросс тиги короче а наконечник длиньше , мне короче не подошли
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
white
Тяги от Яриса подошли или нет?
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

white
Тяги от Яриса подошли или нет?

Нет. Но есть подозрение, что подойдут от ЯрисII.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных