Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер аналога рулевой тяги


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эксист отказал в продаже оригинала. Кто чего ставил?

Ответы, типа, "Да с Яриса/Витца/Короллы и др. все подходит!" не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если тяга снята ,надо замерить длину и шаг резьбы и подбирать так. Я на ниссане себе так подбирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тяга снята ,надо замерить длину и шаг резьбы и подбирать так. Я на ниссане себе так подбирал.

Каким образом мне это сделать в Эксисте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме экзиста магазинов чтоли нет? Вот к примеру ,если надо высылают в регионы . http://btk66.ru/search.html?article=1014001962&sort___search_results_by=final_price&term=0&smode=A&x=27&y=20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме экзиста магазинов чтоли нет? Вот к примеру ,если надо высылают в регионы

Есть. Нашел уже. Китайский танк называется. Есть все запчасти для китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме экзиста магазинов чтоли нет? Вот к примеру ,если надо высылают в регионы

Есть. Нашел уже. Китайский танк называется. Есть все запчасти для китайцев.

Китайский танк - гoвно. Запросили за тяги и наконечники в паре 1000 ровно. Попросил водителя съездить забрать. Привез. Я офигел - это мягко сказано. Качество никакое. К рулевым тягам стопорные шайбы не идут. В один наконечник тяга не вворачивается по причине разного диаметра. Вернул взад. Заказал наконечники и тяги от Яриса на свой страх и риск. 1300 - не та сумма, о риске которой думать.

 

Тяга с левой стороны гремит все сильнее и сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал я тяги оригинал и наконечники , не подошли они на кросс тиги короче а наконечник длиньше , мне короче не подошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...