Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Алгоритм работы люка в люксах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго времени суток, соклубники! Возник вопрос: в люксах при закрытии машины и удерживании кнопки автоматически закрываются окна. А люк не закрывается! Так и должно быть? Как у вас с этим делом? У дилера спрашивал, ответил, что так и должно быть. Вот только доверия у меня к ним нет. У меня на Опеле когда-то с кнопки закрывалось все - и стекла и люк! Может быть, там какую процедуру обучения надо провести, по аналогии с окнами? Кто что думает?
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

44gaga

44gaga
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Сегодня занимался тем же,стекла на ура,а вот люк не хочет думаю все таки он не калибруется.......
  • 0
Изображение

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений

. правда и на дверях окна не закрываются .. или не правильно пробовал

Стекла нужно обучить, при включенном зажигании открываешь окно до конца, удерживая клавишу нажатой еще около 5 секунд. Потом закрываешь окно так же удерживая клавишу до полного закрытия и еще +5сек. И так со всеми окнами, будут закрываться с ключа. Вроде правильно описал, если что поправят.
  • 1
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
На люксах люк БЕЗ автоматического доводчика после постановки на охрану. Закрыть с пульта можно только окна.

• 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений

Если у кого-то стекло люка установлено криво, есть провал в какую-то сторону, или при закрытом положении есть щель, то стекло можно отрегулировать.

Оно держится на 4-x винтах-торкс N25, откручиваете эти винты с той стороны, где лежит неровно и выставляете стекло так, как нужно. Я у себя настроил ровно по уровню крыши и теперь нет щели, стекло лежит ровно и перестала затекать вода.

ThjAu4BWNt8.jpg
1K4w4JMlN4E.jpg
I398cafCy-s.jpg
a2iicDCKtxg.jpg

• 2
Изображение

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 638 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Если у кого-то стекло люка установлено криво, есть провал в какую-то сторону, или при закрытом положении есть щель, то стекло можно отрегулировать.

а я никак не доберусь до регулировки ) пока что кнопочками выставил в ровень крышей и все )
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Guest_EmgrandoVod123_*

Guest_EmgrandoVod123_*

Всем Доброго вечера!!!Если пошел разговор о люке кто нибудь подсажите куда должна выводиться трубка отвода воды которая спрятана в правой стойке.У меня она просто висит под приборкой и не выходит на улицу..Насчет автозакрывания стекол тоже пока не получается настроить.

Aleksandr1964

Aleksandr1964
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

Всем Доброго вечера!!!Если пошел разговор о люке кто нибудь подсажите куда должна выводиться трубка отвода воды которая спрятана в правой стойке.У меня она просто висит под приборкой и не выходит на улицу..Насчет автозакрывания стекол тоже пока не получается настроить.

если у тебя люкс, то после установки на сигнализацию (штатную) повторно нажми кнопку закрытия и подержи 5 секунд, сработает доводчик стекол. у меня так. у люка автодоводчика нет 

• 0

ни гвоздя вам ни жезла

gogamucha

gogamucha
  • Сяши

• 62 сообщений

Доводчики стёкол на люксах работают/только нужно обучить,как сказано выше/,а на люках нет.А трубки для отвода воды выходят в колёсные ниши наружу и спереди и сзади,специально лил воду при открытом люке,вытекает исправно везде.

• 0

Guest_EmgrandoVod123_*

Guest_EmgrandoVod123_*

Со стеклами разобрался,всем спасибо.Теперь трубку нужно найти куда вставить.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных