Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый комфорт 1.8, Домодедово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Oxium

Oxium

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну вот я и стал обладателем автомобиля Geely Emgrang.
Хочу поблагодарить всех владельцев за ваши отзывы об автомобиле, они сыграли немаловажную роль в моем выборе.
В начале этого года я наконец решил избавиться от своей 2114 послужившей мне более 6 лет верой и правдой. На тот момент предполагаемый бюджет на покупку был около 450 т.р. и я присматривался к автомобилям Kia Rio, Hundai Solaris, WV Polo. У всех этих автомобилей был один общий недостаток - мне в них тесно, т.к. мой рост почти два метра устроиться в них удобно я так и не смог. Да и за эти деньги машины шли в минимальной комплектации, что тоже оптимизма не добавляло. И вот в начале февраля я наткнулся на дроме на отзыв Лиходея о Emgrand. Написано было дельно и с достаточной долей иронии, в целом впечатление от машинки после прочтения отзыва сложилось положительное. Но стереотипы, куда без них. Решил поискать более подробную информацию и нашел этот форум. Информация из первых рук весьма полезная штука. Вообщем перелопатил я тут все, что касается машины. И записался на тест драйв у дилера. Вернулся домой и с чистым сердцем на следующий день выставил свою машину на продажу, потому как решил точно покупать Emgrand.  :af:
Как и у кого покупал. Старожилы советовали ДолАвто. Туда и поехал. Сначала на тест-драйв, потом заказывать. Пока собирался заказывать образовалась сумма достаточная для приобретения в комплектации 1.8 Комфорт, цвет с супругой решили взять белый - нам он больше всего понравился. В Долавто надо сказать не навязывают допы, но если не хочешь делать 100% предоплату, а оставить чисто символический аванс типа 10 тысяч рублей, придется что-нибудь заказать. Ну меня это особо не огорчило, заказал себе коврики в салон и багажник и защиту на двигатель с установкой. За коврики попросили 3,5, а за защиту с установкой
  • 0

327.png
130090-10.png
Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных