Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автомагнитола с навигатором, мнение пользователей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
[quote name="MGD" post="170708" timestamp="1366253962"]
[quote author=стеф link=topic=12500.msg170681#msg170681 date=1366223382]Я признал неудобство для себя лично [/quote]
Наша фирма хоть и небольшая, но имеет достаточный парк автомобилей от пузотёрок до внедорожников, т.к. приходится обслуживать различные объекты практически по всему округу и пользоваться навигацией приходится очень часто :)

Судя по цитате ...Вы действительно читаете через строчку! В своих постах я описал недостаток навигатора с маленьким экраном (меня в принцепе не напрягает),зато он не так бросается в глаза вандалам,находясь на зеркале. Для этого и существует форум - делится впечатлениями.В ваших же постах, вижу только флуд в вперемешку с сарказмом(умилением)......Не все же могут позволить себе ,как в вашей фирме гаджеты за 82600 р. и навигаторы с проецированием на лобовоё стекло :ah: , а то что это офигительные прибамбасики - все и так понимают....зачем этим кечится то?

• 0

1269.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных