Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Рулевые наконечники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Radjaaaa

Radjaaaa

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Добро время суток.
Хорошо, а если  тяги рулевой рейки на родные Джили 1014001962 не подойдут, то чего?... рискую только штукой рублей. В принципе не деньги. Но реально жалко в никуда штуку. Потом это лежать будет мертвым грузом.
Хочу понять. Толи меня лохом магазин сделал, подкинув аналог рейки (у которого другой диаметр), то ли наконечники от другого производителя пихают.

Тяги родные лежат в гараже, не забуду измерю диаметр резьбы и длину тяги!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Radjaaaa

Radjaaaa

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Добро время суток.
Хорошо, а если  тяги рулевой рейки на родные Джили 1014001962 не подойдут, то чего?... рискую только штукой рублей. В принципе не деньги. Но реально жалко в никуда штуку. Потом это лежать будет мертвым грузом.
Хочу понять. Толи меня лохом магазин сделал, подкинув аналог рейки (у которого другой диаметр), то ли наконечники от другого производителя пихают.

Тяги родные лежат в гараже, не забуду измерю диаметр резьбы и длину тяги!

Длина тяги 270мм, резьба М12 с обоих концов.
Изображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных