Перейти к содержанию

Противотуманки Вижн


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да наши противотуманки реально "бутафорские", тольку никакого.

 

Это касается только Вижнов или на МК тоже бутафория, никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня летом сгорела одна лампа в туманке (год после покупки), вторая была уже мутная, вот-вот сгорела бы. Завменил обе лампы, на аналогичные, только на 30% мощнее. Одна лампа 120р., вроде. Сейчас нет записей под рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока (тьфу-тьфу) с противотуманками всё нормально. Лупят дай бог как. У меня наоборот с БЛИЖНИМ светом фар проблема: левая фара нормально, а вот правая... не пойму - вроде всё хорошо, но какое-то тёмное пятно на земле есть. На фару смотрю - всё нормально. А на земле тёмное пятно. Голову сломал, а в чём дело - не мойму.. Может кто сталкивался с таким или мысль какая есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здается мне что они всетаки для красоты, хотя не плохо обочину освещают и разделительную !!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езджу ночью по загруженной трассе ближний + противотуманки , видно более менее- без них очень плохо, одни противотуманки в городе на нормальной скорости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные туманки.обочину освещают и ладно а если света мало то ставьте ксенон в линзы и будет счастье :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки стоят в туманках хорошие, филипс... у меня по крайней мере.

Вот то, что контакт постоянно горит - это фигня... так и не знаю как это решить...

вот ксенонго поставить оно конечно хорошо, но я так ненавижу людей с неотрегулированным ксеноном... по трассе ездить невозможно... встречки с таким ксеноном слепят покруче дальнего %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ксенонго поставить оно конечно хорошо, но я так ненавижу людей с неотрегулированным ксеноном... по трассе ездить невозможно... встречки с таким ксеноном слепят покруче дальнего %)

 

не забывай у тебя стоят линзы.в комплекте с ксеноном это вещь.и слепить ты никого не будешь.так что не парься.а если не веришь почитай книжицу в комптекте к вижку там написанны лампочки а ниже написанны лампы ксенона.Так что китай уже думал оксеноне но не поставил лишь из экономии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...