Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Противотуманки Вижн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Да наши противотуманки реально "бутафорские", тольку никакого.

Это касается только Вижнов или на МК тоже бутафория, никто не сталкивался?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

serg009

serg009

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
У меня не горела  левая противотуманка по причине плохого контакта массы - сгнил
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
у меня какраз левая идёт под замену... сейчас жду её))
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
У меня летом сгорела одна лампа в туманке (год после покупки), вторая была уже мутная, вот-вот сгорела бы. Завменил обе лампы, на аналогичные, только на 30% мощнее. Одна лампа 120р., вроде. Сейчас нет записей под рукой.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
У меня пока (тьфу-тьфу) с противотуманками всё нормально. Лупят дай бог как. У меня наоборот с БЛИЖНИМ светом фар проблема: левая фара нормально, а вот правая... не пойму - вроде всё хорошо, но какое-то тёмное пятно на земле есть. На фару смотрю - всё нормально. А на земле тёмное пятно. Голову сломал, а в чём дело - не мойму.. Может кто сталкивался с таким или мысль какая есть?
  • 0
76 - код вежливости

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
здается мне что они всетаки для красоты, хотя не плохо обочину освещают и разделительную !!! :P
  • 0

serg009

serg009

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
я езджу ночью по загруженной трассе ближний + противотуманки , видно более менее- без них очень плохо, одни противотуманки в городе на нормальной скорости
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
нормальные туманки.обочину освещают и ладно а если света мало то ставьте ксенон в линзы и будет счастье :D
  • 0
Изображение

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
Лампочки стоят в туманках хорошие, филипс... у меня по крайней мере. Вот то, что контакт постоянно горит - это фигня... так и не знаю как это решить... вот ксенонго поставить оно конечно хорошо, но я так ненавижу людей с неотрегулированным ксеноном... по трассе ездить невозможно... встречки с таким ксеноном слепят покруче дальнего %)

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

вот ксенонго поставить оно конечно хорошо, но я так ненавижу людей с неотрегулированным ксеноном... по трассе ездить невозможно... встречки с таким ксеноном слепят покруче дальнего %)

не забывай у тебя стоят линзы.в комплекте с ксеноном это вещь.и слепить ты никого не будешь.так что не парься.а если не веришь почитай книжицу в комптекте к вижку там написанны лампочки а ниже написанны лампы ксенона.Так что китай уже думал оксеноне но не поставил лишь из экономии :D
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных