Перейти к содержанию

Противотуманки Вижн


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не забывай у тебя стоят линзы.в комплекте с ксеноном это вещь.и слепить ты никого не будешь.так что не парься.а если не веришь почитай книжицу в комптекте к вижку там написанны лампочки а ниже написанны лампы ксенона.Так что китай уже думал оксеноне но не поставил лишь из экономии :D

 

Да, я видел в книжке про ксенон :)

а чем линзы хороши? просвяти незнающего :) тем, что можно регулировать высоту света фар? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Ещё при покупке задавал вопрос в салоне по поводу регулировки противотуманок. Ответ- не регулируются.

Как-то насторожила их раскаряченность. Зимою поподал в туман не раз, толку от них ни какого. Светят в бок, и

полметра вперёд, всё. Приходилось ждать проводника, и за ним продолжать ехать.

 

Да наши противотуманки реально "бутафорские", тольку никакого.

 

Я на трассе попадал и в туман и в метель. Ехал без напряга, туманки светят ОК. Не то что те, которые продают на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня одна то горит то нигорит и не понятно почему и провода в норме и лампочка рабочая((

 

 

Жесть,та же проблема !=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не забывай у тебя стоят линзы.в комплекте с ксеноном это вещь.и слепить ты никого не будешь.так что не парься.а если не веришь почитай книжицу в комптекте к вижку там написанны лампочки а ниже написанны лампы ксенона.Так что китай уже думал оксеноне но не поставил лишь из экономии :D

 

Да, я видел в книжке про ксенон :)

а чем линзы хороши? просвяти незнающего :) тем, что можно регулировать высоту света фар? или как?

 

Линза светит практически в одну точку перед машиной у линзы пучок света светит прямо, а вот обычные фары у них отражатели рассеивают свет по всей дороге и если поставить в такие фары ксенон то будет полная ж*па для встречных машин!!! :o :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лампы в противотуманках стоят?Я с дуру на сто попросил заменить,отдал 650р теперь только своими руками намерен менять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все стандарт 40 ватт

 

Какой-то стандарт нестандартный. ??? Скорее 55w. Так постандартнее будет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...