Перейти к содержанию

Противотуманки Вижн


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да было бы великолепно с линзами п т и желательно со стеклами  а то у меня от песка уже матовые стали

шлифовать как то не охота было дтп и п т  немного откололась либо новые либо какой то аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды заказывал через exist левую ПТФ, оба раза присылали правую - говорят пересортица. Может заказать правую, чтобы прислали левую? Никто не сталкивался с такой ситуацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) хорошее решение но ты ж потеряешь в деньгах  хотя стоят они ( последний раз смотрел ) 1200 помоему так что не очень дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пжл, возможно ли самому без подъемника поменять лампочку в передней противотуманке.

Буду благодарен за пошаговую инструкцию.

 

Так же хочу уточнить, есть ли предохранитель на правую противотуманку, т.к. визуально лампочка целая, а птф не горит :-(

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо выкрути внутрь, отодвинь защиту, и выкручивай патрон, немного геморно но поменять можно.

Лучше на яме. Предохранитель есть или нет, не знаю, но вот что со временем проводка сгнивает(масса окисляется) это точно.

Да заедь к электрику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долгое время, даже можно сказать с момента покупки машины мучался с левой противотуманкой, потела, окислялся минусовой провод, горели лампы, вобщем в конце концов для надежной минусовой массы просверлил в цоколе лампочки дырочку и прикрутил минусовый провод предварительно облуженный оловом на маленький болтик с гаечкоей, ну а в конце концов полностью отковырял герметик от стекла и корпуса фары зачистил и промазал все нормальным силиконовым прозрачным герметиком с тех пор противотуманка не потеет и лампочки не мудрят. Так что проблема была в плохой герметизации противотуманки! А снимается она очень просто (на 10-й раз) откручиваются две гайки на 10 выдергивается штекер и вынимается вперед, правая гайка по ходу движения откучивается при поднятом капоте  гаечным ключиком, вторая посложнее, я трубчатым ключиком её наловчился откручиваться без ямы и отодвигания защиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...