Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Противотуманки Вижн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

oligarch

oligarch

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Чем можно заменить наши ПТФ?С какой машины подойдут?
Хотелось бы подобрать линзовые!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
да было бы великолепно с линзами п т и желательно со стеклами  а то у меня от песка уже матовые стали
шлифовать как то не охота было дтп и п т  немного откололась либо новые либо какой то аналог
  • 0
Изображение    Изображение

kuznectam

kuznectam

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Дважды заказывал через exist левую ПТФ, оба раза присылали правую - говорят пересортица. Может заказать правую, чтобы прислали левую? Никто не сталкивался с такой ситуацией?
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Закажи сразу и правую и левую, а потом верни обратно ту, которая не нужна.
  • 0
Изображение
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
))) хорошее решение но ты ж потеряешь в деньгах  хотя стоят они ( последний раз смотрел ) 1200 помоему так что не очень дорого
  • 0
Изображение    Изображение

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 228 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

Добрый день!

Подскажите пжл, возможно ли самому без подъемника поменять лампочку в передней противотуманке.

Буду благодарен за пошаговую инструкцию.

Так же хочу уточнить, есть ли предохранитель на правую противотуманку, т.к. визуально лампочка целая, а птф не горит :-(

Заранее спасибо!

• 0

3356.png

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Колесо выкрути внутрь, отодвинь защиту, и выкручивай патрон, немного геморно но поменять можно.

Лучше на яме. Предохранитель есть или нет, не знаю, но вот что со временем проводка сгнивает(масса окисляется) это точно.

Да заедь к электрику...

• 0

Игорь1973

Игорь1973

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

Довольно долгое время, даже можно сказать с момента покупки машины мучался с левой противотуманкой, потела, окислялся минусовой провод, горели лампы, вобщем в конце концов для надежной минусовой массы просверлил в цоколе лампочки дырочку и прикрутил минусовый провод предварительно облуженный оловом на маленький болтик с гаечкоей, ну а в конце концов полностью отковырял герметик от стекла и корпуса фары зачистил и промазал все нормальным силиконовым прозрачным герметиком с тех пор противотуманка не потеет и лампочки не мудрят. Так что проблема была в плохой герметизации противотуманки! А снимается она очень просто (на 10-й раз) откручиваются две гайки на 10 выдергивается штекер и вынимается вперед, правая гайка по ходу движения откучивается при поднятом капоте  гаечным ключиком, вторая посложнее, я трубчатым ключиком её наловчился откручиваться без ямы и отодвигания защиты. 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных