Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Южный "Эмигрант" 1.8 comfort

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Aleksandr666

Aleksandr666

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Как раз в Модусе узнал про акцию на Комфорт, скоро придут по 469р.

О, интересная цена, а почему нигде нет рекламы на данную комплектацию??? Откуда узнал?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Звони в Модус.
  • 0
апичатано апичатью.

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 640 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

О, интересная цена, а почему нигде нет рекламы на данную комплектацию??? Откуда узнал?

С 15 го апреля акция идет уже все в курсе

• 0

377.png

Aleksandr666

Aleksandr666

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Звони в Модус.

Звоню-489 000 (((

• 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 640 сообщений
http://www.geely-mot...omplektatsiya-0  ищи другой автосалон
  • 0

377.png

Aleksandr666

Aleksandr666

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

http://www.geely-mot...omplektatsiya-0  ищи другой автосалон

спасибо

• 0

Kalarapter

Kalarapter

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Звони в Модус.

Позвонил в Модус назвали ценник 469 000, манагер оставил свой телефон: 8-918-02-02-052-Александр, говорит звоните в любое время авто есть в наличии, кроме белых, но будут на следующей неделе.
  • 0

Kalarapter

Kalarapter

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Звони в Модус.

Позвонил в Модус назвали ценник 469 000, манагер оставил свой телефон: 8-918-02-02-052-Александр, говорит звоните в любое время авто есть в наличии, кроме белых, но будут на следующей неделе.

Звони в Модус.

Так же сказал, что данная акция ограничена
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 640 сообщений
я за 489 взял,пока птс ждал,акция началась,ничего пережил,обидно конечно ,а что делать?
  • 0

377.png

TrujeNick

TrujeNick

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Приветствую форумчане и форумчанки. Давно здесь не отмечался, жизнь подкидывает сюрпризы так что не до писанины было! на данный момент пробег у меня подходит к 13000 тыс км и пока полёт нормальный! :ay: Если ещё учесть мою недавнюю поездку в саратовскую область по их "направлениям" ,а не дорогам! (нихочу ни кого обидеть-но это так и есть) машинка показала себя только с хорошей стороны! расход после хундай сонаты приятно удивил,да и в целом как ведёт себя на дороге машина тоже понравилось. Наконец то записался на тонировку и всё больше стал задумываться об установке ГБО. Кто что посоветует по этому поводу?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных