Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Кросс из Рыбинска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

борт 1100

борт 1100

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
Ну вот и я пришел к выводу о необходимости замены старенькой Нивы 1997 года на что-то новое. Итогом поисков в интернете, чтения обзоров, отзывов, стало решение о приобретении Кросса. Брать решил в салоне ДОЛавто, так как в салоне в ярославле цена на комфорт 419 000, а не 389 000 как в долавто. Расстояние в 300 километров от города проживания до салона не смутило и вот вчера, 20.04.2013 года, я оказался в салоне. Комфорта, не обвешанного дилерскими допами, не оказалось ( хотелось белый),  самый дешевый из комфортов стоил ( с допами) 444 000, поэтому решил взять люкс, по акции за 409 000. Из допов : антикор, жидкие подкрылки , задние брызговики, защита двигателя (5 000) !, коврики в салон и багажник ( 3200) !, все вместе 18 200, но решил, пусть будет. Сигнализацию,  парктроник, бортовой компьютер поставлю впоследствии, у себя в городе, по разумным ценам. Оплатил взнос 100 000, на остальную сумму банк одобрил кредит на оставшуюся сумму, в  следующие выходные заберу автомобиль. В городе пока видел только один Кросс, тоже белый, для нас это пока экзотика, вот и проверим его в деле.
  • 0
URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравляю!Ни гвоздя,ни жезла!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

в  следующие выходные заберу автомобиль

Удачной тебе покупки!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Год выпуска:2011
Мои поздравления!!! не прогадал  :ay:
Советую при получении машины быть очень внимательным  :aq: - к примеру у меня появился скол на заднем бампере - в итоге скидка 5 т.р. на первое ТО :af:
  • 0

3405.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
С покупкой!!!
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
Поздравляю с покупкой! :az:
  • 0

1921.png

борт 1100

борт 1100

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
Всем спасибо за поздравления, жду с нетерпением машину ( еще неделю), чочется испытать! Первые впечатления от 300 километрового марша из салона домой, после получения машины, вместе с фото.
  • 0
URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
Ждем первых отзывов. Только пиши правду :ad:
  • 0

1921.png

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям, самое главное верить в машину и она ответит тем же  :az:.
  • 0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
По проходимости сравнивать Ниву и Кросса нет, конечно, смысла. Собственно, как и в городской езде, но уже с преимуществом в обратную сторону. ))) Хотя, по умеренному бездорожью Кроссика вполне хватает. Так что поздравляю с решением о приобретении, ровных дорог и взаимного уважения с другими участниками дорожного движения!  :az:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных