Перейти к содержанию

Белый Кросс из Рыбинска


борт 1100
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ждем первых отзывов. Только пиши правду :ad:

Ну а мы, поможем,чем можем, если что! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По проходимости сравнивать Ниву и Кросса нет, конечно, смысла.

 

Во первых поздравляю, выбор правильный. А с проходимостью и у нас все в порядке, главное чтобы голова в порядке была, чтобы выбрать правильный маршрут. По полям она бегает будь здоров как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с проходимостью и у нас все в порядке, главное чтобы голова в порядке была, чтобы выбрать правильный маршрут. По полям она бегает будь здоров как.

Во ВО, я тоже раньше думал что запорожец самая проходимая машина, а москвичи и шестёрки так себе- каждую зиму наблюдал как последние сидели в колее...

Потом был москвич - оказалось проходимость не хуже запорожца...

И наконец я купил шестёрку, так она вообще вездеход, ну или почти вездеход... :-D

Вот тогда то я понял, что проходимость зависит не от модели и марки машины, а на 90% от водителя!

Знаю одного товарища, так он трактор гусеничный в полтора метровом (в ширину) ручейке утопил и бортовую пополам поломал- корпус трактора вдоль пополам треснул.

 

А Вам, Виктор, мои поздравления, у меня тоже белый кросс. Доволен очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением ! Сам недавно приобрёл Кросс, очень доволен  :ay: Пересел на него с ВАЗа. Есть с чем сравнивать. Китайцы молодцы !  :bi: легко подстроились под потребности "нашего брата"  Ни гвоздя, не жезла ! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы. Проходимость в настоящий момент не важна, Ниву брал когда работал сельским участковым, к некоторым населенным пунктам и на ней задумаешся подьехать. Сейчас сфера деятельности поменялась, дороги в основном асфальт. Для дальних поездок, 300-400 и больше километров, Нива не расположена никак, а я люблю путешествовать на автомобиле. Кросс все-же легковой автомобиль, думаю поездки напрягать не будут. Сегодня банк перевел деньги в салон, в выходные заберу машину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пригнал машинку. Забирал в салоне в воскресение 29.04.2013 года. Предпродажка проведена вроде качественно, все закручено, затянуто, уровень технических жидкостей в норме. Пробега на момент получения автомобиля было 4 километра. Первый марш-бросок до дома 330 километров прошел без каких либо осложнений, машина ехала хорошо, ничего не гремит, собрана плотненько, после Нивы только положительные впечатления ! Первая фраза жены севшей на заднее сидение: " А почему тут так много места?" Вообщем никаких нареканий. В салоне был заправлен минимум бензина-на шкале светился последний ( желтый) сектор резерва. Заправил 30 литров, при приезде домой он опять загорелся, из чего делаю вывод, что расход топлива на перегон составил около 10 литров на 100 км. Вроде многовато, но почитав форум понял, что для необкатанного автомобиля это нормально. При перегоне старался соблюдать правила изложенные в руководстве по эксплуатации-скорость 80-90, обороты не выше 3 тысяч. Хотя скорость на машинке не ощущается, чуть не досмотрел на спидометр, скорость сразу возрастает до 110-115 км/ч. Два дня ездил на работу, сейчас пробег 420 км. Сегодня был сильный дождь, машинка весь день стояла около работы, по окончании рабочего дня протечек не заметил, наверное стекла вклеены хорошо. Завтра ставлю на учет.

post-8943-1391436667,1229_thumb.jpg

post-8943-1391436667,133_thumb.jpg

post-8943-1391436667,1415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пригнал машинку

Молодец! Удачи тебе на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! ни гвоздя ни жезла!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня белая.А расход снизиться,мне заправки на 500 рублей уже на дольше хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...