Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Кросс из Рыбинска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Ждем первых отзывов. Только пиши правду :ad:

Ну а мы, поможем,чем можем, если что! :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

По проходимости сравнивать Ниву и Кросса нет, конечно, смысла.

Во первых поздравляю, выбор правильный. А с проходимостью и у нас все в порядке, главное чтобы голова в порядке была, чтобы выбрать правильный маршрут. По полям она бегает будь здоров как.
  • 0

Robertru

Robertru

Участник

• Участники
  • 91 сообщений

с проходимостью и у нас все в порядке, главное чтобы голова в порядке была, чтобы выбрать правильный маршрут. По полям она бегает будь здоров как.

Во ВО, я тоже раньше думал что запорожец самая проходимая машина, а москвичи и шестёрки так себе- каждую зиму наблюдал как последние сидели в колее...
Потом был москвич - оказалось проходимость не хуже запорожца...
И наконец я купил шестёрку, так она вообще вездеход, ну или почти вездеход... :-D
Вот тогда то я понял, что проходимость зависит не от модели и марки машины, а на 90% от водителя!
Знаю одного товарища, так он трактор гусеничный в полтора метровом (в ширину) ручейке утопил и бортовую пополам поломал- корпус трактора вдоль пополам треснул.

А Вам, Виктор, мои поздравления, у меня тоже белый кросс. Доволен очень!
  • 0
Изображение

LeIIIiY

LeIIIiY

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
  • Год выпуска:2013
Поздравляю с приобретением ! Сам недавно приобрёл Кросс, очень доволен  :ay: Пересел на него с ВАЗа. Есть с чем сравнивать. Китайцы молодцы !  :bi: легко подстроились под потребности "нашего брата"  Ни гвоздя, не жезла ! :az:
  • 0

2696.png

борт 1100

борт 1100

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
Всем спасибо за отзывы. Проходимость в настоящий момент не важна, Ниву брал когда работал сельским участковым, к некоторым населенным пунктам и на ней задумаешся подьехать. Сейчас сфера деятельности поменялась, дороги в основном асфальт. Для дальних поездок, 300-400 и больше километров, Нива не расположена никак, а я люблю путешествовать на автомобиле. Кросс все-же легковой автомобиль, думаю поездки напрягать не будут. Сегодня банк перевел деньги в салон, в выходные заберу машину!
  • 0
URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Поздравляю! Пусть машинка только радует :)
  • 0
Изображение

борт 1100

борт 1100

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
Ну вот, пригнал машинку. Забирал в салоне в воскресение 29.04.2013 года. Предпродажка проведена вроде качественно, все закручено, затянуто, уровень технических жидкостей в норме. Пробега на момент получения автомобиля было 4 километра. Первый марш-бросок до дома 330 километров прошел без каких либо осложнений, машина ехала хорошо, ничего не гремит, собрана плотненько, после Нивы только положительные впечатления ! Первая фраза жены севшей на заднее сидение: " А почему тут так много места?" Вообщем никаких нареканий. В салоне был заправлен минимум бензина-на шкале светился последний ( желтый) сектор резерва. Заправил 30 литров, при приезде домой он опять загорелся, из чего делаю вывод, что расход топлива на перегон составил около 10 литров на 100 км. Вроде многовато, но почитав форум понял, что для необкатанного автомобиля это нормально. При перегоне старался соблюдать правила изложенные в руководстве по эксплуатации-скорость 80-90, обороты не выше 3 тысяч. Хотя скорость на машинке не ощущается, чуть не досмотрел на спидометр, скорость сразу возрастает до 110-115 км/ч. Два дня ездил на работу, сейчас пробег 420 км. Сегодня был сильный дождь, машинка весь день стояла около работы, по окончании рабочего дня протечек не заметил, наверное стекла вклеены хорошо. Завтра ставлю на учет.

Прикрепленные изображения

• 14460_.jpg
  • 14462_.jpg
  • 14464_.jpg

• 0
URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Ну вот, пригнал машинку

Молодец! Удачи тебе на дорогах! :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Поздравляю! ни гвоздя ни жезла!!!
  • 0

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Как у меня белая.А расход снизиться,мне заправки на 500 рублей уже на дольше хватает.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных