Перейти к содержанию

Белый Кросс из Рыбинска


борт 1100
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну вот, на одометре 18200 километров. даже как то неинтересно вести бортовик, никаких поломок не случилось, все работает, ничего не сломалось. Хоть погода в центральной России далеко не январская, в декабре было несколько морозных дней, в -17-18 пускалась машинка без проблемм, будут морозы посмотрим дальше. Сильно осаживает грязь с дороги на заднее стекло и пятую дверь, но передние стекла всегда чистые и быстро отходят от льда при работающем на второй скорости отопителе. Магнитола отказалась воспроизводить музуку с флешки, но, возможно, проблемма в самой флешке. В остальном все хорошо, машинка-супер.  В городе все больше кроссов, уже коллеги по работе интересуются приобретением, все спрашивают, как машинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот, стоило похвалить машинку, как перестала открываться дверь багажника, ключь тупо не поворачивается! Возможно связано с замерзанием замка после мойки, на фоне похолодания окружающего воздуха в центральном регионе, еще не смотрел. А может от грязи перестала поворачиваться личина. Вообщем надо мастерить открывание багажника с кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы пишите про тоже что и у меня было. Магнитола через месяц эксплуатации перестала читать флэшки - успел поменять по гарантии . На прошлой неделе после мойки тоже перестала открываться багажник хотя на улице был небольшой плюс не ВДшка ,не силиконавая смазка непомогла думал что накрылся замок - спас аэрозольный размораживатель замков а потом смазка . Но все равно буду колхозить с электрооткрыванием багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно буду колхозить с электрооткрыванием багажника.

Вот это правильно! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегорела лампа ближнего света в левой фаре. непорядок ездить с негорящей левой стороной, нгадо поменять. купил лампочку Н-1, решил по скорому поменять прямо у магазина, но не тут-то было. Никак не смог отвести проволочные усики, которые крепят лампу, не понятно, как их выводить из зацепления. Пол часа пытался, ничего не получилось, замерз и бросил. Очень узко, рядом аккумулятор и монтажный блок, которые мешают. Неужели для замены одной лампочки снимать фару, это какой конструктор изобрел? Знатоки, кто менял лампочку без снятия фары, поделитесь секретом полишинеля, плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, кто менял лампочку без снятия фары, поделитесь секретом полишинеля, плиз!

Да-аа, самим искать лень.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12426.msg205348.html#msg205348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все именно так как описали, нижняя пружинка не выходит из зацепа и упирается в корпус. то что изображено на вашей фотографии я видел в живую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борт 1100

Нужно край пружинного зажима отжать и вывести в сторону, противоположную центру лампочки. Это во всех авто вроде так... :)

А дебилизм китайцев преодолеть концом отвертки - силовым методом т.с.

При установке хватило усилия пальцами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто менял лампочку без снятия фары, поделитесь секретом полишинеля, плиз!
Я менял обе лампы БС. С левой измучился, изранил все пальцы, с пом. длинногубцев изуродовал пружинку, ктр оказалась большего размера, чем позволяет корпус фары. Как ни странно, с правой фарой всё обошлось без извращений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...