Перейти к содержанию

странный звук


Henker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно,тогда исходя из всего этого кпп умирает потихоньку или оно так долго может выть? Неужели у меня одного такое,не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@BRUKCC, этот вой может быть ооооочень долгожительным))) вспомни вой "классики", там и редуктор и КПП могли скулить годами .. и продолжали ездить))

В нашем же варианте (моё имховое мнение): если на теплом  коробасе посторонних звуков нет - значит все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,а если какого"дерьма" туда плеснуть,щас много всякого развелось,вроде отзывы хорошие имеются,Хадо,например.....,Риммет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на теплом  коробасе посторонних звуков нет - значит все нормально. 

У меня как раз на прогретой коробке вой больше был, пока не подтянул подшипники вторичного вала.

Изменено пользователем uvinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз на прогретой коробке вой больше был, пока подтянул подшипники вторичного вала.

У меня вот наоборот(если это КПП)но блин,НЕ холодно же еще! Через "о" перевалило,только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, вот Римет я никому не рекомендую .. про него пусть каждый сам решает .. а вот Хадовский гель для КПП я пользовал, эффект хороший был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, ну так об этом и говорю .. на теплой КПП появляются лишние звуки - надо смотреть, не все "хорошо в датском королевстве" значит )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, вот Римет я никому не рекомендую .. про него пусть каждый сам решает .. а вот Хадовский гель для КПП я пользовал, эффект хороший был 

Попробую наверное Хадо,хуже-то не будет,только масло менять не буду,не много-то оно и пробежало(я в 14 году заводское заменил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую наверное Хадо,хуже-то не будет,только масло менять не буду,не много-то оно и пробежало(я в 14 году заводское заменил)

думаете если каку побрызгать духами эфект норм? ))))) да уж не парьтесь сменитье жижу + присадку пусть не брендовую жижу подешевле но всёравно лучше того что щас там у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,короче,заменил я.сегодня масло,залил http://liquimoly.ru/item/3979.htmlи сразу же залил присадку http://www.liquimoly.ru/item/3967.html

посмотрим,пока нечего сказать,доехал лишь до гаража......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...