Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

странный звук

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Гугл в помощь. Например: www.madcarsclub.ru/forum/index.php?showtopic=724
Если смесь горит позже, чем положено, то это не детонация!!! Это позднее зажигание...  ;))
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

alex-59

alex-59
  • Сяши

• 106 сообщений
Помогите с проблемой три дня назад движек стал работать не как раньше. Начиная с 1500 оборотов давля даже очень тихонько на педаль газа двигатель начинает подвывать,на любой скорости и передачи.Потери в мощности и динамики нет бензин старый выкатал и новый залил.Знающие люди поскажите что это может быть,ЧЕК не горит.Двигатель 1.8 пробег 5000 км.
  • 0

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
ты уверен что это двигатель подвывает? На холостом ходу такой же звук?
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений

Гугл в помощь. Например: www.madcarsclub.ru/forum/index.php?showtopic=724
Если смесь горит позже, чем положено, то это не детонация!!! Это позднее зажигание...  ;))

у вас че трамблер стоит? Какое нафиг позднее зажигание?
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Давайте пока эта дискуссия не переросла в срачЪ и мне не пришлось всё это стирать, постараемся вернуть конструктивный диалог. Поменьше эмоций и побольше фактов, прежде чем что-то написать трижды проверяем, находим подтверждение своих слов и аргументировано доносим свою точку зрения до одноклубников.

Нет ничего постыдного в том что кто-то, чего-то не знает, не разбирается или ошибается, но из-за этого не стоит переводить диалог в срачЪ. Будьте по сдержаннее.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

alex-59

alex-59
  • Сяши

• 106 сообщений
На холостом ходу нет, подвывание происходит где-то после 1500 оборотов когда жму на газ.Если едишь на нетралкке тоже подвывания нет.Что может быть может у кого такое было.
  • 0

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
ну так это коробка, раз на холостом таких звуков нет
  • 0
Изображение

alex-59

alex-59
  • Сяши

• 106 сообщений
Да вроде это и не коробка там звук другой недавно ездил со знакомым у него коробка завыла масло все вылилось . Поновому залил и снова в путь. Что может быть ведь пробег небольшой.Ну до этого как у меня все начилось я по хорошей дороге 160 шел(задней мыслью думаю это не как повлиять не может) Обороты были 4500 точно не смотрел зимой гнал 150 обороты были где то такие.Что может быть ума не приложу? Звук то идет с моторного отсека.
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Скорее всего коробка. Подшипники.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
а коробка что не в моторном отсеке? Сам подумай, если бы двигатель, то звук и на холостом был бы. Попробуй для начала масло в коробасе поменять
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных