Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

странный звук

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

andreykrd

andreykrd
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Читай выше! Перезаправлен.

Выше такого нет! Кто перезаправлен.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

_bill

_bill
  • Сяши

• 131 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вроде было тут где-то про звуки перфоратора... От кондиционера.

Вот же: http://www.geely-clu...-konditcionera/

• 0

andreykrd

andreykrd
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Вроде было тут где-то про звуки перфоратора... От кондиционера.

Вот же: http://www.geely-clu...-konditcionera/

Спасибо не читал про кондиционер, а так всё перерыл.

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
вот хочу спросить,есть такой звук,когда появился? не знаю,давно уже,замечаю,что когда холоднее,то звук отчётливей,но и в жару он тоже присутствует..,так вот возникает он только единыжды,когда после пиодолжительной стоянки(в гараже) значит завёл машину,пиогреваешь и вот когда включаешь заднюю и начинаешь трогаться,ОН раздаётс..,не понятно где,в кпп ли,в ДВС ли,где-то там! такой клёкотно скрежещий(клклтхклхтх)длится он секунду,затем не возникает,до следующего отстоя.Но возникает(при обстоятельствах описаных выше)всегда!
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Гидропоник

Гидропоник
  • Сяши

• 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Объем двигателя:2.0

вот хочу спросить,есть такой звук,когда появился? не знаю,давно уже,замечаю,что когда холоднее,то звук отчётливей,но и в жару он тоже присутствует..,так вот возникает он только единыжды,когда после пиодолжительной стоянки(в гараже) значит завёл машину,пиогреваешь и вот когда включаешь заднюю и начинаешь трогаться,ОН раздаётс..,не понятно где,в кпп ли,в ДВС ли,где-то там! такой клёкотно скрежещий(клклтхклхтх)длится он секунду,затем не возникает,до следующего отстоя.Но возникает(при обстоятельствах описаных выше)всегда!

А, может, это вовсе не ДВС и коробка? Может, это просто конденсат в трубе?

• 0

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Всем привет.

вот хочу спросить,есть такой звук,когда появился? не знаю,давно уже,замечаю,что когда холоднее,то звук отчётливей,но и в жару он тоже присутствует..,так вот возникает он только единыжды,когда после пиодолжительной стоянки(в гараже) значит завёл машину,пиогреваешь и вот когда включаешь заднюю и начинаешь трогаться,ОН раздаётся.

Заезжай задом в гараж, тогда не придётся заднюю включать после отстоя. Я всегда так делаю. Ну, а если по существу, иногда заезжаю и передом в гараж и у меня такого не наблюдается. 

• 0

1405843.jpg

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
нет не конденсат,звук откуда-то из района ДВС-КПП.а насчёт задом-передом,надо попробовать,исключительно для проверки,как оно передом,после отстоя?
понаблюдал,звук происходит исключительно когда в зад двигаешься,ладно,теперь другое,ещё один писк,это мои первые холода,отсюда вопрос,температура устаканилась около 0°,после ночи отстоя,заводишь машину,ну как бы сказать....,первые секунд 10,эдакие щелчки,подзвуки,клацанье,не поймешь чего и где,как на компенсаторы похоже,затем,соответственно,нормализовывается,что у всех так? Не знаю правильно оъяснил?Это только -2°С. Нет такого,чтобы машина так ФРРРРДЖЖЖЖИГ и всё ровно-чинно,вот,пока наблюдаю такую картину...
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Приветствую друзья ! Стал последнее время замечать ,что при наборе скорости звук двигателя стал громче и басистее что ли ,  на холостых и на не большой скорости всё тихо! Какие будут соображения по этому вопросу? У меня пока всего два варианта-1) сменил штатную резину, которая всё заглушит своей шумностью .2) Возможно, масло нужно менять в движке, хотя на том что залито проехал 7000 км( Почему то Шелл рекомендует замену масла на 7500км)!

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 296 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Возможно, масло нужно менять в движке
Замена масла на звук не повлияет.

Проверь выхлопную систему, не сечет?

• 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну если бы, выхлопная система секла ,то звук проявился бы и на холостых  и прогазовке , в гараже всё отчётливо слышно, а именно при наборе скорости появляется рык, есть мысль, что чем дольше эксплуатируешь авто, тем больше звуков начинаешь слышать, которые раньше не замечал! 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных