Перейти к содержанию

Резиновая накладка на лапке сцепления


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заметил одну не здоровую вещь, резиновая накладка на лапке сцепления очень сильно стёрлась,значит качество резины оставляет желать лучшего, у меня на Приоре за три с лишним года рисунок не стёрся, а тут за пол года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чето у меня за 5 лет на вижине как новая - у тебя наверное поставили маден раше по роэкту локализации производства запчастей    :bf::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето у меня за 5 лет на вижине как новая - у тебя наверное поставили маден раше по роэкту локализации производства запчастей    :bf::)

Хрен его знает, что они там поставили,но и про уплотнители в дверях в китайских авто тоже не лестно отзывались, резина не самого хорошего качества.А по поводу маден раше я уже писал, накладка на педали сцепления в Приоре, за три с лишним года выглядела в разы лучше, чем на этом авто за пол года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну не здоровую вещь, резиновая накладка на лапке сцепления очень сильно стёрлась,значит качество резины оставляет желать лучшего, у меня на Приоре за три с лишним года рисунок не стёрся, а тут за пол года!

Вот проблема так проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проблема так проблема...

Дай Бог, чтобы это была бы самая большая наша проблема!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чем. Как говорил мой инструктор по вождению нога не должна скользить по педали, тогда и подошва и резинка целой будет.

P.S. В этом вопросе я был плохим учеником. На семерке стер до дырки подошву в туфлях и ессно резина на педальке тоже в хлам. :ah: Но ничего, семерка до сих пор бодряком ездит. Как оказалось это на скорость не влияет! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не проблема, я  к тому тему поднял, что у нас не только накладки, но все уплотнители из китайской резины, выводы делайте сами. :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это то понятно, что резина Уг. Но тогда бы тему и поднимал про уплотнители и др. резиновые изделия  :)) Было бы вернее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не только уплотнители китайские :)) я по уплотнителям изменений в худшую сторону у своей не наблюдаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...