Перейти к содержанию

Резиновая накладка на лапке сцепления


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

резинка на педали у еня треснула - я в шоке, что делать? +)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


резинка на педали у еня треснула - я в шоке, что делать? +)))

Заказать в Экзисте, там они есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинка на педали у еня треснула - я в шоке, что делать?

Нельзя так переживать из-за резинки! Это мелочь по сравнению с мировой революцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так переживать из-за резинки! Это мелочь по сравнению с мировой революцией!

Мнение об авто,и из мелочей тоже складывается, на качестве резины явно сэкономили, сплошная сажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас экономят везде и на всем. И что теперь из-за всего переживать? Раньше материнские платы служили по 10 лет и до сих пор служат, ни один кондер не вздулся. Сейчас - год и кондеры потекли. Так что перестали сейчас делать товары на десятилетия. Смиритесь вы уж с этим! Серьезные недостатки они заслуживают внимание, а этот косяк - полная ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас экономят везде и на всем. И что теперь из-за всего переживать? Раньше материнские платы служили по 10 лет и до сих пор служат, ни один кондер не вздулся. Сейчас - год и кондеры потекли. Так что перестали сейчас делать товары на десятилетия. Смиритесь вы уж с этим! Серьезные недостатки они заслуживают внимание, а этот косяк - полная ерунда.

Я мириться не стал, а просто приобрёл алюминневые накладки,т. к. в то время ещё в Экзисте и тому подобных магазинах , не было штатных накладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, кто нибудь подскажите, от какого авто может подойти накладка на педаль? Заказывал в интернет магазине,прислали вообще от другой машины, пришлось оформлять возврат, а вот оригинал так и не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али есть и резиновые и алюминивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али есть и резиновые и алюминивые

Жень, ссылку кинь, не могу найти на Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Imperial-two-box-ec7-715-718-brake-pedal-leather-pedal-clutch-pedal-rubber/1199887980.html

Ты поищи еще, а то у этой цена прямо не демократичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...