Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Масляный фильтр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

а от МК не подходит что ли?

Подходит!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
в любом автомагазине просите масляный фильтр на тойотовский двигатель 5A-FE и все... к чему заморачиваться?
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

в любом автомагазине просите масляный фильтр на тойотовский двигатель 5A-FE и все... к чему заморачиваться?

Если это так, то я Вам завидую. Я, два дня объезжал наши магазины в поисках фильтра. Заходишь в магазин, тебя встречает милая девушка, здоровается, и на вопрос: дайте фильтр на 5A-FE, задает встречные вопросы: а какая машина, а какого года. Узнав что я ищу фильтр на китайскую машины, тут же ответ: на китайцев не продаем. А там где я купил фильтр было так. Я сказал им номер фильтра, они по номеру нашли фильтр, принесли его и начали оформлять продажу. Потребовали у меня марку машины, год, вин. На мой вопрос а зачем вам это? Ответ: В случае предъявления претензии со стороны покупателя.Потом выяснилось, что оформить покупку на джили они не могут, нет такой машины в их каталоге. Пришлось оформлять на подставного.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я в теме аналоги запчастей МК выкладывал два фильтра. Один у меня стоял с первого ТО (тойотовский), второй я сам купил и поставил (и тоже тойотовский)
  • 0

Guest_мишель_*

Guest_мишель_*
  • Гости
подскажите где находиться масленый фильтр на атаке под капотом его не видно где смотреть снизу сняв зашиту?

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

подскажите где находиться масленый фильтр на атаке под капотом его не видно где смотреть снизу сняв зашиту?

со стороны радиатора смотри под выхлопным коллектором.

shaman82

shaman82

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
ставил от тойота камри работает нормально
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

ставил от тойота камри работает нормально

Определить работает ли нормально топливный фильтр можно будет только спустя энного количества пройденных км, когда будите делать капремонт движку, по причине износа!
  • 0

Astap

Astap

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Ставки от чери, один в один, только цвет белый:)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных