Перейти к содержанию

"Тёмно-вишнёвый хэтчбек из Воронежа".


FAnL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Цены "радуют". Барыги уже совсем офигели. Доллар уже так нормально упал. А цены "забыли" уронить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня тут недавно ёкнуло, что воздушный фильтр давно не менял. Залез на emex заказывать. Самый дешевый из того что ставил 611 р. Залез на autodoc. Там нашел его за 447 р. Заказал. Правда забирать ездил через пол города. Щас смотрю 280 р уже стоят.

Тока что 2 задних колеса на лето поменял. Обычно в первой половине марта это делал. А тут раз зима сместилась на попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё ранняя весна. Во дворах всё во льду. А дороги по ночам каток. До переобувки примерно недели 2 ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже уже начали переобуваться первые смельчаки. По утрам, когда людям на работу, и недавно ещё были скользкие дороги. Я не спешу, колёсы "липучка", а им всё равно. Был на даче 2 апреля. Очистили въезд от наваленных снежных брустверов и льда под ними (они появляются когда чистят дорогу постоянно проживающие в СНТ да сосед напротив гребёт от своих ворот в мою сторону). На самом участке где-то уже нет снега, а где-то сантиметров 20. Теперь можно ездить и приводить всё в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снега уже 2 недели как нет, я неделю езжу на летней. 2 дня назад ночью выпал снег, но дороги были прогреты и на них все расстаяло, хоть был 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время поменять амортизаторы двери задка у хэтча. Заказывал в КАТ36 (партнёр клуба) по каталожным номерам, имея ввиду, что пришлют амортизаторы "NO NAME". Я в курсе, что подходят амортизаторы Kroner K3602112, но как вышло, так вышло. Амортизаторы встали нормально и работают правильно (как писал у себя Евгений Jekpol https://geely-club.com/forums/topic/5382-belyy-belgorodskiy-hetch/?do=findComment&comment=313725). Стоимость правый 800 р., левый 939 р. Чем они отличаются до сих пор не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FAnL сказал:

Стоимость правый 800 р., левый 939 р. Чем они отличаются до сих пор не знаю.

Тут главное - не перепутать!))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они одинаковые.😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно одинаковые, но в каталоге разные и цены практически во всех магазинах правого и левого амортизаторов отличаются. Парадокс китайавтопрома? 😦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, сам когда-то искал и удивлялся. На всех авто одинаковые, а на эмгранде разные😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...