Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Тёмно-вишнёвый хэтчбек из Воронежа".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Воронеж в объезд только по М4, а из Курска через город один фиг.

Я уже 5 раз попался на камеру. 3 раза на треногу у себя в городе, т.к. стационарные знаю где. Ну а 2 раза в Тамбовской области. Радар—детектора нет, спасаюсь навителом и соблюдением правил. Но вот последний раз знак ограничения скорости не заметил и попался. Знак этот висел раньше, но сейчас его не вижу. Знает ли кто, что нужно делать, если оштрафовали с камеры неправомерно?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 495 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Воронеж в объезд только по М4, а из Курска через город один фиг.

Я уже 5 раз попался на камеру. 3 раза на треногу у себя в городе, т.к. стационарные знаю где. Ну а 2 раза в Тамбовской области. Радар—детектора нет, спасаюсь навителом и соблюдением правил. Но вот последний раз знак ограничения скорости не заметил и попался. Знак этот висел раньше, но сейчас его не вижу. Знает ли кто, что нужно делать, если оштрафовали с камеры неправомерно?

А мне другая дорога и не нужна. Если уверен, что штраф не правомерен, жди письмо. Потом пишешь жалобу. Прилагаешь свои доказательства, если они есть. Там понадобится куча сканов. Отправляешь по эл.почте. Тебе должно прийти письмо о том, что жалобу приняли и будут рассматривать.  Через примерно 1 месяц прийдет на дом письмо с подтверждением штрафа либо освободят от ответственности. Да, и надо будет в жалобе указать, что ты согласен в том, что разбор будет без твоего присутствия. Это все сработает если у тебя есть реальное оправдание. Я уже так делал.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Но вот последний раз знак ограничения скорости не заметил и попался. Знак этот висел раньше, но сейчас его не вижу
Нет знака, нет нарушения, если скорость не превышает разрешённую, фотографии и видиоматериалы по месту установки (отсутствия) знака, и далее всё то что написал Руслан.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Надо тогда всёфорумную делать помощь, получил письмо счастья - написал на форуме место и получил от местных ответ, правильно оштрафован или нет.

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 166 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Просматривая и пролистывая известную книгу наткнулся на такую схему. Если кто в курсе, то: Что это такое? И есть ли оное у нас?

Прикрепленные изображения

• фильтр салона.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Что это такое?

Я так понял кнопка рециркуляции и мотор-редуктор заслонки.

• 1

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 166 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Спасибо.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 166 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вот и первый опыт по замене термостата. Скажу прямо, я не автомастер (рядом иногда стоял), и прежде такими вещами не занимался, поэтому определённые трудности, особенно в финальной стадии были. Такие вещи, как замена масла в ДВС, антифриза в качестве опыта были на 2107, но там несколько попроще или всё-таки некий мандраж присутствовал и незнание некоторых элементарных вещей (а почему не спросил?). Основная работа, конечно была возложена на сына, благо с гайками он давно на ты, да и учился на инженера-робототехника. Сразу же здесь оговорюсь: всё что я (буду подразумевать нас) делал по замене термостата целиком и полностью моё желание, если хотите каприз, но чтобы Т ОЖ была более менее в норме.
Начали. Инструменты, которые нужны подробно описаны, очень удобное устройство предложил Евгений ( jekpol). Оно было сделано и очень пригодилось. Защиту поддона картера НЕ снимали, ОЖ в гараже на полу и в яме нет. Конечно, откручивать  гайки на термостате ещё то занятие, особенно нижнюю, учитывая, что они маловаты по высоте и ключ всё норовил выскользнуть. Это победили, достали термостат. Поставили новый, свой родной GEELY  (1136000156). Извернулись закрутили гайки. Залили новую ОЖ. У слитой и цвет стал с желтизной, да и грязи в расширительном бачке было достаточно (расковыривал отвёрткой, чтобы отмыть и промыть). А дальше, лично для меня, начались непонятки. Завожу своего китайца. Температура растёт, прошло 82град, 90 град. Нижний патрубок холодный (и давили патрубки и качали машину). Температура растёт 96 включился вентилятор, а она растёт дальше!!! 99 град. – не выдержал заглушил. Мысли в голову, поставили фуфло. Решение было принято быстро. Закрыли гараж и к ближайшему автомагазину.  Да, да за новым термостатом. В нём не было, но молодой человек любезно посмотрел, где может быть. В результате в экзисте здесь и сейчас был куплен новый от Тойота (9091603129  -82 фото нет). Про деньги не спрашивайте, посмотрите сами. Слили, открутили, поставили, закрутили. Результат тот же. Вот это был для меня стресс. Хотелось всё бросить и оставить на воскресенье. Сын победил. Подняли чуть на домкрате и поставили на треноги, погазовал, включил климат. Нижний патрубок холодный. Заглушил и вдруг на глазах он стал горячим, таким-же как и верхний. Опустили на колёса два почётных круга по гаражным дорогам. Т не поднимается выше 90 град, нижний горячий. Всё закрыли и поехали домой. Пока ехал от гаража до дома Т была 84 град. На днях проеду по своему маршруту и посмотрю, какая будет реакция.
P.S. Прочитавшие сей опус, вы уж извините меня за столько много букв и слов.Но вот как-то так получилось. И буду благодарен, если подскажете, что было сделано не так, не правильно, по тупому. (для этого столько и писал)

• IMG_2307.JPG
  • IMG_2275.JPG
  • IMG_2321.JPG
  • IMG_2323.JPG

• 1

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 688 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

когда заливали ОЖ, патрубки прожимали?!

И да! Перед нужно было сразу вывешивать!

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

И буду благодарен, если подскажете, что было сделано не так, н

Как я понял вы не правильно поставили термостат

Красной стрелкой обозначит фигульку, она должна быть вверху, это выпускает воздух из полости, если воздух не выйдет, то и термос не откроется.

Зеленым обозначил расстояние, у тебя термостат заклинен, на большом круге.

• post-6336-0-29239000-1415473871.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных