Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Тёмно-вишнёвый хэтчбек из Воронежа".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 613 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Позвонил я как-то в Евроком-АВТО-ТРЕЙД по вопросу заказа нового ключа.Ответ-Просто надо обратиться к официалам,и купить у них брелок с ключом  и у них-же прошить,затем  в металлоремонте произвести нарезку бороздок.Цена вопроса-3500+стоимость нарезки в металлоремонте.И будет тебе новый брелок.Правда не спросил,можно-ли заказать ключ без брелка.Думаю можно(там главное чип),и цена уже будет другая.(за минусом стоимости брелка).

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Решился таки на замену свечей зажигания. Но не тут то было. В 4 цилиндре всё-таки оторвали резинку. Пришлось это дело перенести. И начались непонятки. При снижении скорости на 3,4 передаче в дальнейшем при нажатии на педаль газа стала дёргаться появились рывки, как будто чего-то не хватало. Пришёл заказанный комплект ВВ проводов, свечи К16ТТ, стали менять и тут опять 4 цилиндр. Эту резинку выковыривали самыми маленькими кусочками и еле-еле выковыряли. Время замены выросло в 4 раза! При этом, скажем так, погодные и температурные условия были самыми комфортными. Заменил свечи и ВВ провода и проблема с дёрганьем, рывками решена. По всей видимости всё-таки был не особо хороший контакт или пробой ВВ провода в этом 4 цилиндре. А свечи могли походить ещё, но не жалею, что заменил.

Пробежали 30 000 км по дорогам и направлениям и появился стук в левой стойке стабилизатора. Как обычно заказал в Автодоке. Стойки CTR CLT29 (1212 руб. 2 штуки). Как придут будем ставить, заодно и тойотовские втулки поставим.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Анатолий, а почему К16 , а не К20? Ты же сам писал в шапку по свечам. У меня К20 уже 25 т км и пока все шепчет.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Жень. А шиш его знает почему купил такие. Иногда сам удивляюсь решалось сделать/купить одно, а получается другое. Какое-то наитие что-ли? Внешне зазор одинаков. Посмотрим, что будет дальше. Да и загоняться с этими зазорам перестал совсем Кажется, что 0.9, что 1.1 для инжекторов одинаково. Меньше,  типа 0.7, уже плохо.

По конкретным свечам в шапку не писал, только про зазоры из книжек и  инструкций.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Толя, дело не в зазоре, а в калильном числе и по torch сайту к6rtc больше подходит к20tt. Ну да ладно, я думаю это скажется на продолжительности работы свечи, а может и нет. Каждый меняет на что хочет. Я для себя проверил к20.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Жень. Вот про это число калильное я вообще ничего не писал, но читал (должно быть Андрей писал да и ты), и при планировании покупки совсем вылетело из мозгов. Будем считать экспериментом, тем более, что у форумчан тоже стоят эти свечи. Покатаюсь год-два и заменю, может и раньше.

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений

А чего родные-то не выписал, Анатолий! 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Андрей, а то не знаешь. Если бы в магазине своими ручками, то возможно и родные взял бы. А так, как-то не хочется под родным артикулом и короче см на 5-7. В этом отношении я твои взгляды на интернет торговлю китайскими запчастями поддерживаю. :ce: Это про стойки. По свечам ещё хлеще. На якобы родных торчах даже от ОД не уезжают нормально, бывает возвращаются и меняют на свои старые. А из Китая чего-то не слишком охота при нынешнем курсе.

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений

Я кстати денсовские ТТ-шные свечи через инет и выписывал, Толь. 16-тые тоже брал, фигня, на К20ТТ двигло ровнее работает, на них и езжу до сих пор.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

На якобы родных торчах даже от ОД не уезжают нормально, бывает возвращаются и меняют на свои старые. А из Китая чего-то не слишком охота при нынешнем курсе.

Что есть тоесть, опыт за плечами по этому поводу. Итог 42000 км еще на родных с завода, пока полет нормальный

• 1

Курить не круто, круто не курить!

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)