Перейти к содержанию

Орловский Кросс


paraboloid
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток джиливодам!

Давно уже присматриваемся к Кросу, перечитал уже пол форума наверное :)) В общем выбор пал на кросса ввиду многих причин и похоже с этого выбора меня уже не сбить :ap:. Сегодня ездил с отцом к нашему официалу ШАНС, стоимость 405 тыщ (комфорт), кредит одобрили на 3 года, 12,5% годовых по 10к деревянных в месяц, в стоимость так же вошла КАСКО на 3 года. Покатался на тестдрайве, ощущения интересные, средняя панель очень необычна и от того что она по центру кажется что водительское кресло находится сильно скраю))) Так же почувствовал что надо приподнимать кресло, ляжки висят в воздуще :)) В общем всё это поправимо и дело привычки.

После тестдрайва окончательно созрел, что "надо брать" и тут начинаются приколы-навязывают допы на выбранную нами машинку. Менеджер сразу перечислила все и мол "все это будет стоить вам каких-то 28 тысяч". Я сразу в лоб попросил назвать цену допов по отдельности, она ушла на 2 минутки и вынесла отдельные ценики на бумажке  :bm:.

Бумажку я уже посеял :al: но суть такая: - антикор + антикор под подкрылками + защита картера 15500р.!!!

                                                                    - задние брызговики 2500р.!

                                                                    - коврики в салон 2500 + в багажник примерно столько же!!!

И ко всему прочему эти допы нельзя включить в уже расчитаннуюсхему оплаты по кредиту, т.е. эти ~25000 надо доплатить сразу. Естественно мы отказались, или предложили включить антикор в первоначальный взнос, но это пересчет кредита заного, короче менеджеры забавно замялись. Мы сразу сказали не надо нам сейчас допов, мы "придем к вам позже и сделаем антикорозийку у вас" :al::)). На том вроде и порешали.

Через час звонит отец и говорит, что позвонила менеджер, якобы они все перепутали, на этой машине уже стоит защита (эх я не глянул вниз :an:) и антикорозийка, соответственно цена на эту машину уже 420к. На такое заявление реакция была проста: "досвидания! Либо продаете без допов, либо мы вообще не берем".

Вопрос к москвичам, стоит ли ехать в Москву в надежде купить дешевле машину? Или что вообще в такой ситуации делать? От кроса отказываться не хочется=)) Может стоит заказать у нашего диллера машинку без допов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не думаю что в Москве будет дешевле.Я брал в Вологде из ДОПов стоял только парктронник,а машина вышла 407500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал кросса в прошлом мае в Москве в долавто- допы обязательно  цены тоже дурные еле отмахался от парктроника за 15 т.р а так сигналка с автозапуком томагавк антикор защита задние брызговики - не помню по чем но за все допы отдал что то в районе 35 т.р можно было и без допов но 100% предоплата и ждать не меньше месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Рязане открылся пару месяцев назад салон джили на звякнуть спросить как у них с допами на кросс на Мк узнавал допы не навязуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте статью 16 п. 3. Закона о защите прав потребителя и можете им показать  :av:татья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя. Пункт 3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. "

Даже намёка не было после этого.  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая статья, только после того как я прочитал, нме сказали ждать тогда будите долго, после долгих переговоров нашли компромисс в установке сигналки только!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то еще не за что заплатить не успели, просто очень сильно не понравилось то, что долго уговаривали поставить на эту машину защиту+обработку, а когда отказались через час выясняется, что именно на эту машину это уже сделано (цвет машины вишневый, смотрится великолепно :ay:, но она одна такая в салоне :(). Так же на нее пока что не пришли птс, потом впереди праздники, даже если бы купили хрен его знает когда номера получили бы.

В общем завтра отец едет в Москву, по работе, параллельно прозондирует почву и мы окончательно решим где и по чем будем брать :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиливоды, кто-нибудь сталкивался с Масмоторс? Вот ссылка: http://www.masmotors.ru/catalog/geely/mkcross/2

Отец рассказывает общался с ними час по телефону, якобы официалы, есть 3 машинки в наличии, комфорт, без допов, 369т.р. да еще и в кредит и с каско (объясняют скидку толи деньрождением салона, толи просто акция, уже и не помню). Слишком уж радужно, настораживает сильно. Придется завтра съездить, вдруг все так и есть, тьфу-тьфу-тьфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая статья, только после того как я прочитал, нме сказали ждать тогда будите долго, после долгих переговоров нашли компромисс в установке сигналки только!

Да ПТС ждал месяц, но платить за антикорозийку 16т. и коврики 4т.  :av:

369 т.р. да ещё в кредит и с каско  :ay: нам бы так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиливоды, кто-нибудь сталкивался с Масмоторс? Вот ссылка: http://www.masmotors.ru/catalog/geely/mkcross/2

Отец рассказывает общался с ними час по телефону, якобы официалы, есть 3 машинки в наличии, комфорт, без допов, 369т.р. да еще и в кредит и с каско (объясняют скидку толи деньрождением салона, толи просто акция, уже и не помню). Слишком уж радужно, настораживает сильно. Придется завтра съездить, вдруг все так и есть, тьфу-тьфу-тьфу :)

Как то  очень подозрительно низкая цена даже ниже указанной на сайте джили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...