Перейти к содержанию

Орловский Кросс


paraboloid
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все верно написал! по поводу маргания лампочек при открывания дверей это всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

paraboloid, поздравляю с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла! И что б без поломок!

ПС По поводу Москвы - вот ты и сам убедился в этом лохотроне. Кстати, у меня была та же менеджер Ольга, при случае передавай ей привет из Курской области (думаю, она меня вспомнит  :) ). Я когда проходил ТО-0 9апреля, на подъемнике висел вишневый Кросс, делали антикор, ставили покрылки. Наверное, твой был! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда проходил ТО-0 9апреля, на подъемнике висел вишневый Кросс, делали антикор, ставили покрылки. Наверное, твой был! Удачи!

Забавно, очень даже может быть что это он и есть=)))

Тем временем пробежал 200 км. :ap: И на трассе попробовал и по "городскому бездорожью", а у нас его много, стоит только свернуть с центральных улиц :( раздолбаные трамвайные пути проходит и не замечает (пежо 206 на них так подкидывает, что аж страшно становится), в общем супер, что скорость не чувствуешь , что ухабы и бездорожье, очень доволен :ay:

Впервые ставил авто на учет, в итоге в субботу за 25 минут до конца рабочего дня получил номера :)

В воскресенье был запланирован поход на авторынок, благодаря форуму знал что примерно искать. Купили в салон и багажник коврики, в багажник почти идеально лег коврик от калина, а в салон от десятки, есть небольшие огрехи, но не критично, коврики тяжелые, не скользят, все вместе 1500р. Задние брызговики универсальные 200р., были только с надписями, взял "AUDI" т.к. самая короткая надпись, маркер решил эту проблему :)) Проклеили уплотнитель под капотом.

Так же купили кусок сеточки закрыть радиатор, у кого-то это уже видел, но заного не могу найти :an:

Кстати похоже где-то сзади завелся сверчок, но с водительского не понятно откуда он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда проходил ТО-0 9апреля, на подъемнике висел вишневый Кросс, делали антикор, ставили покрылки. Наверное, твой был! Удачи!

Забавно, очень даже может быть что это он и есть=)))

Тем временем пробежал 200 км. :ap: И на трассе попробовал и по "городскому бездорожью", а у нас его много, стоит только свернуть с центральных улиц :( раздолбаные трамвайные пути проходит и не замечает (пежо 206 на них так подкидывает, что аж страшно становится), в общем супер, что скорость не чувствуешь , что ухабы и бездорожье, очень доволен :ay:

Впервые ставил авто на учет, в итоге в субботу за 25 минут до конца рабочего дня получил номера :)

В воскресенье был запланирован поход на авторынок, благодаря форуму знал что примерно искать. Купили в салон и багажник коврики, в багажник почти идеально лег коврик от калина, а в салон от десятки, есть небольшие огрехи, но не критично, коврики тяжелые, не скользят, все вместе 1500р. Задние брызговики универсальные 200р., были только с надписями, взял "AUDI" т.к. самая короткая надпись, маркер решил эту проблему :)) Проклеили уплотнитель под капотом.

Так же купили кусок сеточки закрыть радиатор, у кого-то это уже видел, но заного не могу найти :an:

Кстати похоже где-то сзади завелся сверчок, но с водительского не понятно откуда он.

Про сеточку-полистай мой бортовик за прошлое лето.Сверчек сзади-штырь от сидений,изолентой его пару слоев-второй год не слышу или пластиковые короба в багажнике-поролоном пролож снизу и внутри или то и другое вместе сверчит.Это в Казахстане в прошлом году-сеточка спасала от бабочек.На 8 странице моего бортовика про сеточки обсуждения-в апреле ставил оказывается :ai:

post-4926-1391436666,9807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрим что за сверчок такой)))

Ничего себе бабочек наловил :)) Думаю камней так же не мало отразил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрим что за сверчок такой)))

Ничего себе бабочек наловил :)) Думаю камней так же не мало отразил)))

Ставь мухобойку на капот-ну очень я ей доволен-ни один камушек в лобовуху еще не прилетел(тьфу 3 раза)А ездил в самый пик бабочек -после Исецка место есть-их ужас сколько в это время-каждый км останавливался-чистил,но до радиатора не пробились и в лобовое из-за мухобойки на скорости больше 60 ничего не лупит-все выше волной сносит и камушки  тоже.Ставил (вырезал) сеточку от воздухана с диз.станции-очень крепкая,черной краской покрасил,за зиму до железа стерлась краска,снял,прошкурил до блеска и опять покрасил. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние брызговики универсальные 200р., были только с надписями, взял "AUDI" т.к. самая короткая надпись, маркер решил эту проблему :))

Поздравляю с регистрацией! :az: Ничего, так, номер выпал! :ay:

Маркером "Geely" замазал? :)):bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние брызговики универсальные 200р., были только с надписями, взял "AUDI" т.к. самая короткая надпись, маркер решил эту проблему :))

Поздравляю с регистрацией! :az: Ничего, так, номер выпал! :ay:

Маркером "Geely" замазал? :)):bm:

Серега,на фото-мой номер :am::))Что интересно-гайцы на  вполувзмахе палкой притормаживают-наверное думают-блатной номер и машина какая-то необычная-31 декабря 2011 у деда Мороза  (ходил гаец переодетый)  блатные не стал брать-какой будет по очереди ,тот и мой и выпало мне вот такое все круглое счастье :ay:

post-4926-1391436667,0651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сейчас нововведение. Номера компьютер выбирает. Теперь говорят, что блатных не будет  :)) А я думаю: все равно лазейку найдут и компьютер подправят, и покажут народу :ao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сейчас нововведение. Номера компьютер выбирает. Теперь говорят, что блатных не будет   А я думаю: все равно лазейку найдут и компьютер подправят, и покажут народу

У нас запретили "блатные" номера на новые иномарки вообще...

так кто запрещает купить шестёрку б/у, получить "хорошие" номера и продать оставив себе номера))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...