Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

тормозной суппорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Привет одноклубники!

Появился шум на кочках, слева впереди. Думал стойка стаба. Но не тут то было, бренчит суппорт!!!
Причем он прикручен нормально, шевелится и причем сильно верхняя часть, которая открывается, все болты на месте, на кочках как погремушка стучит, что делать? Менять втулки? уже менял пару лет назад, теперь только растачивать и ставить большего размера, т.к. они там "пешком ходят". У кого нить было такое ,что делали?
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Может колодки бренчат? Вполне возможно, если обломило пружинку на них, либо недавно менялись колодки и поставили неправильно.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений

Может колодки бренчат? Вполне возможно, если обломило пружинку на них, либо недавно менялись колодки и поставили неправильно.

Не колодки давно уже стоят, я шевелил сам суппорт шевелится именно верхняя часть.
  • 0

ab263575.gif

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Проверь резиновые чехольчики направляющих,они с той стороны что входят в суппорт имеют типа уплотнительных сальничков,возможно эти сальнички убиты в хлам.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений

Проверь резиновые чехольчики направляющих,они с той стороны что входят в суппорт имеют типа уплотнительных сальничков,возможно эти сальнички убиты в хлам.

у меня они стоят от ваз 2109, просто как пыльники. Единственное что скорее всего втулки разбиты в хлам.

• 0

ab263575.gif

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

скорее всего втулки разбиты в хлам.

Если пробег большой, то м.б., а если новая а/м - то бракованные (меньшего диам.) пальцы.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений

скорее всего втулки разбиты в хлам.

Если пробег большой, то м.б., а если новая а/м - то бракованные (меньшего диам.) пальцы.

пробег тачки 235 000 км. суппорта родные. Буду наверное менять целиком суппорта

• 0

ab263575.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных