Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Спойлер


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся а может кто че поставил. У кого спорт тюнинг-идея)) Спойлера СЮДЫ идеи предложения довайте собирать обсуждать тута )) :bc:

http://detail.tmall.com/item.htm?id=19541783747&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1366899803_3k8_123736793&spm=a230z.1.5634029.100.CLQSlT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже есть.

 

Рекомендую прежде чем перерыть Китайский или Украинский сайт ознакомиться с тем что есть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим так я вот про это и говорил чтобы все ништяки люди выкладывали в Тюненге а не в отзывах. По этому просил создать сей раздел. Что оно есть естественно ты прав) Хочется не ворощить страницы а зашол в тюнинг а тут тебе спойлера все от каждого, карбон, ленты,  итд итп как Вы думаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа на мой пост кинули ссылочку))) Лежит спойлер на шкафу пока, не до него. Купил за 2000р в наличии в Питере. Хотя знаю что купил дорого. Вот не знаю - красить его в цвет кузова или затянуть в серебристый карбон???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдушим оратором) Однозначно красить в цвет кузова а по деньгам ище дороже выйдет если делать не сому.

Ну хоть так приложи сфоткай мы хоть глянем как оно смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не попадут в цвет?

 

Ссылка на фотку, как спойлер лежит на машине - в посте у Вадима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лючек заправочный снимают и идут на подборку цвета у нас даже ее в балончик заправят можно самому  покрасить)

Ладно дойдут руки ждемс фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лючок на клепках. расклепывать чтоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...