Перейти к содержанию

GEELY MK? Да это машина для России!


AllOdin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

такой же как калиноводам и приороводам... какой им резон джили грязью поливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! По цене и ремонтнопригодности МК точно для России, вот небольшие недочёты с поправкой на наш климат я бы лучше на заводе исправил, чем самому заниматься этим.1АКБ маленькая (поставил на 60 Аh с переделкой площадки)2 одна форсунка омывателя лобового стекла (отключил и сделал две)3 не очень удачны дефлектора внут. вентиляции(особенно по центру торпедо)-не смертельно. А в остальном все можно сделать самому или подобрать аналоги. А это тоже очень важно на территории РФ. Думаю, машинка будет успешне продаваться, если ред дракон не обос****тся. А по поводу китаяфобоф, от своих товарищей и знакомых я слышал только 2 негативных мнения и то, они изменились после поездок со мной. а вот вопрос, что будет с машинкой через 3-5 лет действительно людей мучает (только не меня, я покупал, чтобы ездить, а не перепродавать), ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
А не проще было его послать с его мнением, тем более когда плохое настроение. Или настроение поднимается когда катаешь незнакомца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если калинаводы еще довольно нейтрально относятся, то приороводы ненавият лютой ненавистью. Достаточно почитать любой приоровский форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще было его послать с его мнением, тем более когда плохое настроение. Или настроение поднимается когда катаешь незнакомца?

 

Настроение здесь непричём и послать куда подальше проще всего,но просто я хотел ему показать что Китай тоже умеет делать неплохие машины.Что проиходит на ум людям когда они слышат слово Китай-правильно это одноразовые дешовые шмотки сшитые у нас же в Россий.и такое-же мнение у них складывается о машине совершенно ничего не зная о ней,и при этом с пеной во рту они это пытаются что-то доказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Но всех не перекатаешь, доказывая, и надо ли это?

У нас демократичное государство и каждый имеет право иметь мнение, но правильное оно  или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и при этом имеют мнение и многое могут рассказать о машинах которых в глаза не видели!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый у меня есть. Для него лучше его Таз 12-ки машины нет. Вся размулеванная, да и движок, что-то с ним он делал, вообщем закос под спортивную. Он любит гоняться со всеми, правда если честно ездить умеет только по примой.  ;D

Долго меня упрашивал погоняться с ним, я не хотел ибо жалко машинку. В конце концов я согласился, дай думаю покажу на что способна МК. Ну и... Я его сделал! Правда с нами еще Пежо какой то увязался, он был вторым, мой друг третим.  Раньше даже не смотрел на нее, теперь при любом возможном случаее со мной катается. Тоже хочет иномарку.

МК класс! Всем девчонкам нравиться!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...