Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

скрип от пружины?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Вадян

Вадян

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
вопрос в следующем: при переезде через какнавку с поворотом на лево со стороны правого колеса появляется ужасный скрип(возможно пружины),кто что может подсказать или посоветовать? при повороте полес вправо и лево на месте шумов и скрипов не замечено.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fieshko

fieshko

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Спереди или сзади?

• 0
Изображение

Il 70

Il 70

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Было то же самое, задевал болт которым крепится масса к чашке стойки. Поставил короче - кончилось. 
  • 0

Вадян

Вадян

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Ездил к офицыалам,сказали опорные подшибники,заменили по гарантии,в итоге скрип не исчез после почти 8и часов ремонта,и о чудо при повторном осмотре буквально за 20 мин нашлась причина столь мерзкого скрипа: на заводе заккрутили длинный болт креплени бочка гура,замена произошла успешно и довольные лица так сказать мастеров,улыбались мне в след. Пс: че нельзя внимательее машину осмотреть чтоли 20 мин= 8часов!
  • 0

devil250870

devil250870

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Аналогичный скрип металла справа при движении задним ходом с поворотом налево.
Буду смотреть,может тоже проблема с болтами!
  • 0

devil250870

devil250870

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Действительно оказался длинный верхний болт крепления бачка гура!На нём даже были видны следы.Заменил на более короткий и всё стало гуд! :)
  • 0

LeIIIiY

LeIIIiY

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у меня скрипел передний опорный подшипник правой стойки. поменял скрип исчез.
  • 0

2696.png

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Действительно оказался длинный верхний болт крепления бачка гура!На нём даже были видны следы.Заменил на более короткий и всё стало гуд! :)

а можно фото этого болта? сам бачок держится на пластмасске какой-то. У меня бачок шатается в разные стороны свободно. Вытащить из крепления не получилось,возможно сильнее нужно было, но побоялась,что сломаю
  • 0
Изображение

reddevill

reddevill

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
респект автору темы, за то что поднял вопрос об этом! :ay:  была такая же проблема - ужасный скрип при повороте. оказалось длинный верхний болт крепления бачка ГУР! поменял! доволен шо слон! думал придется опорник менять.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных