Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely EC7 станет электрическим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Oxium

Oxium
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Изображение
Китайский автопроизводитель Geely и крупнейшая американская компания по производству электромобилей Detroit Electric подписали партнёрское соглашение о разработке электрической трансмиссии и компонентов для экологически чистых транспортных средств для китайского рынка.

Первая совместная модель будет базироваться на Geely EC7 и получит приставку "EV" в названии. Подробных технических характеристик раскрыто не было, но известно, что автомобили будут двух типов: первые — с запасом хода на 165 километров, вторые, более "дальнобойные", смогут проезжать около 258 километров. Разгон до "сотни", как ожидается, у электрифицированного китайского седана займёт менее 8 секунд, а максимальная скорость перевалит за отметку 200 километров в час.
Geely EC7-EV поступит в продажу в начале следующего года и будет ориентирована на предприятия и организации государственного сектора. С момента начала продаж и до конца 2014 года компания планирует реализовать около 3 000 седанов, а в течение последующих трёх лет довести показатель до отметки 30 000 реализованных экземпляров.

©перто тут: http://www.drive2.ru...og/463560/#post
  • 0

327.png
130090-10.png
Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо

Полезная реклама

Полезная реклама

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
До нас точно не доедет.

• 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Студент

Студент
  • Сяши

• 78 сообщений
  • Год выпуска:2014

интересно, на одном заряде батареи, сколько раз он ускорится до сотки за 8 секунд...))

• 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 382 сообщений
Интересно он будет чисто электрическим, или гибридом? И сколько будет весить?
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Если чисто электрический, то он нам и даром не нужен. Наш климат и наши расстояния не для электрокаров.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 823 сообщений

Ну почему? Возьми Теслу, пробег на одной зарядке около 600км, даже если поделить пополам, учитывая климат, местность и т.д., то 300 км пробега вполне нормально для ежедневной эксплуатации... Вот только цена ее не для эксплуатации...))) Хотя в Москве уже есть, вроде пока одна!

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 527 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

BYD уже продает для внутреннего рынка и собираются продавать в европу  - показывали по каналу  Авто плюс в передаче  по Китаю на четырех колесах , так англичанин которому дали прокатиться был в восторге - динамика у авто отличная аж в сиденье вдавливает 

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 731 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Интересует, зимой тепло в салоне? :bv:

• 0

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений

заявлено 600,фактически....ну пусть 2/3=400-50%на морзы=200-износ акб......что вы сней делать будете через год-два в -30?акб стоит не хило,100 пудов!!лучше турбодизель сделали!или на газу!!а так бред...

• 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений

Когда-то и полеты на аппарате тяжелее воздуха звучали бредово, а  на заре появления бензиновых двигателей более откатанными были паровые движки...

Это только начало. 

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных