Перейти к содержанию

Geely EC7 станет электрическим


Oxium
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для этого нужно всего лишь придумать быстро заряжающийся аккум и наставить розеток на каждые 5 км. Но пока даже за бугром в благополучных странах этого нет

В ИзраИле полно заправок для электромобилей. Как и самих мобилей.

А у нас да, не много. Как то специально смотрел как в Москве с этим дела, есть оказывается чуть ли не в каждом р-не.

В регионах много нету пока. Я бы не против ездить по городу на электричестве, желательно бесплатном-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята в холодном климате, авто на аккумуляторах никогда не приживётся, в холодное время такие авто проезжают не более пяти километров  :bv: ,так что успокойтесь, у нас более реально перевод на газомотороное топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так думаешь! В Москве уже есть (и ездят не только летом!)))) пара электрических Тесла... Вот только цена их пока высока, но это все временно! Когда-то и телефонные батарейки стоили кучку денег... Причем Ni-Cd, а теперь кругом Li-pol...

Поищи на Ю-тубе, есть ролики про московскую и, вроде бы, новосибирскую Тесла в частном владении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так думаешь! В Москве уже есть (и ездят не только летом!)))) пара электрических Тесла... Вот только цена их пока высока, но это все временно! Когда-то и телефонные батарейки стоили кучку денег... Причем Ni-Cd, а теперь кругом Li-pol...

Поищи на Ю-тубе, есть ролики про московскую и, вроде бы, новосибирскую Тесла в частном владении.

Это не я думаю, это эксперт сказал, тестировали они электромобили в российских условиях, насчёт цены сомневаюсь, пока есть нефть, электромобили не будут востребованы, думаю это никому не нужно объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представвляю, стоишь на электромобиле в пробке 3 часа в -20 и мерзнешь, т.к. если включишь печку, то не доедешь, а выключил печку - тоже можешь не доехать. Не создан пока аккум и дешевый и емкий. А потом, производство электроэнергии далеко не полностью экологично. Так и что мы пытаемся выиграть на электромобилях? Электростанция экологию засоряет, а электромобиль сохраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший электромобиль-это велосипед кстати и дешево есть знакомые которые и зимой до работы 20 км наматывают и ниче... :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать все кто пишут про чудо-теслу, немного на самом деле о ней знают. Тесла молодцы, я такие фирмы безумно уважаю, это очень круто, они положили на всех болт и стали делать то что считают нужным, подстроили под это дело маркетинг, подстраивают инфраструктуру и вообще меняют мир, но конкретно в тесле с, аккумулятор по сути состоит из сотен батареек для ноутбука. Поэтому конкретно в ней нет ничего революционного, а уж говорить про какую-то там экономию имея ввиду машину за 5 миллионов - это даже не смешно.

 

Чтобы тесла с, хоть как-то окупилась вам придётся порядка 5-6 раз проехать экватор Юпитера (440 тыщ км) и все это на бесплатном электричестве, но так как это невозможно, потому что Юпитер газовый гигант и там нет электро-заправок, то на Земле вам потребуется около трехсот лет, тогда будет экономно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если покупать какой нить мерс за 5 мультов, то возможно тесла будет экономнее, сколько будет стоить заправить такой мерс и зарядить теслу по деньгам ? и сколько проедет опять же этот мерс на одной заправке и сколько проедет тесла? нужно сравнивать одинаковые по стоимости машины )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тогда будет экономно.

:ah:  Я не думаю, что человек, купивший Теслу, будет думать об экономичности сего приобретения... Так же как и покупатель Мерседеса AMG вряд ли будет забивать себе голову расходом топлива...

 

Вот берут же всевозможные Ай-фоны далеко не за одну тысячу рублей, хотя есть варианты гораздо экономичнее! И только попробуй сказать хоть одному айфонщику , что его покупка не экономна! Хотя большинство из них даже не знают всех возможностей своего телефона... :bv:

Или передвигаться до магазина, работы, салона красоты на каком-нибудь Рейндж Ровер Эвок экономно?)))

 

А если уж разобраться "по сути", то все машины одинаковы, все выполняют свою функцию... Вот только почему-то у всех они разные!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Сергеем.

Но насчет айфона я тоже так думал, до тех пор пока в моей семье не появился ipod 5 и ipad mini (у дочек естественно). Скажу так: сделаны очень качественно. Работают соответственно. А камера в них просто фантастика для мобильного устройства. Так что я понимаю, почему многие владельцы айфонов больше никогда не посмотрят на другие устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...