Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely EC7 станет электрическим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 500 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Для этого нужно всего лишь придумать быстро заряжающийся аккум и наставить розеток на каждые 5 км. Но пока даже за бугром в благополучных странах этого нет

В ИзраИле полно заправок для электромобилей. Как и самих мобилей.

А у нас да, не много. Как то специально смотрел как в Москве с этим дела, есть оказывается чуть ли не в каждом р-не.

В регионах много нету пока. Я бы не против ездить по городу на электричестве, желательно бесплатном-)

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 440 сообщений
  • Год выпуска:2012

Ребята в холодном климате, авто на аккумуляторах никогда не приживётся, в холодное время такие авто проезжают не более пяти километров  :bv: ,так что успокойтесь, у нас более реально перевод на газомотороное топливо.

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений

Зря ты так думаешь! В Москве уже есть (и ездят не только летом!)))) пара электрических Тесла... Вот только цена их пока высока, но это все временно! Когда-то и телефонные батарейки стоили кучку денег... Причем Ni-Cd, а теперь кругом Li-pol...

Поищи на Ю-тубе, есть ролики про московскую и, вроде бы, новосибирскую Тесла в частном владении.

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 440 сообщений

Зря ты так думаешь! В Москве уже есть (и ездят не только летом!)))) пара электрических Тесла... Вот только цена их пока высока, но это все временно! Когда-то и телефонные батарейки стоили кучку денег... Причем Ni-Cd, а теперь кругом Li-pol...

Поищи на Ю-тубе, есть ролики про московскую и, вроде бы, новосибирскую Тесла в частном владении.

Это не я думаю, это эксперт сказал, тестировали они электромобили в российских условиях, насчёт цены сомневаюсь, пока есть нефть, электромобили не будут востребованы, думаю это никому не нужно объяснять.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Неактивированные
  • 2 928 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Представвляю, стоишь на электромобиле в пробке 3 часа в -20 и мерзнешь, т.к. если включишь печку, то не доедешь, а выключил печку - тоже можешь не доехать. Не создан пока аккум и дешевый и емкий. А потом, производство электроэнергии далеко не полностью экологично. Так и что мы пытаемся выиграть на электромобилях? Электростанция экологию засоряет, а электромобиль сохраняет.

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

alex-59

alex-59

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений

самый лучший электромобиль-это велосипед кстати и дешево есть знакомые которые и зимой до работы 20 км наматывают и ниче... :bm:

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 160 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

видать все кто пишут про чудо-теслу, немного на самом деле о ней знают. Тесла молодцы, я такие фирмы безумно уважаю, это очень круто, они положили на всех болт и стали делать то что считают нужным, подстроили под это дело маркетинг, подстраивают инфраструктуру и вообще меняют мир, но конкретно в тесле с, аккумулятор по сути состоит из сотен батареек для ноутбука. Поэтому конкретно в ней нет ничего революционного, а уж говорить про какую-то там экономию имея ввиду машину за 5 миллионов - это даже не смешно.

Чтобы тесла с, хоть как-то окупилась вам придётся порядка 5-6 раз проехать экватор Юпитера (440 тыщ км) и все это на бесплатном электричестве, но так как это невозможно, потому что Юпитер газовый гигант и там нет электро-заправок, то на Земле вам потребуется около трехсот лет, тогда будет экономно.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 674 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
не, ну если покупать какой нить мерс за 5 мультов, то возможно тесла будет экономнее, сколько будет стоить заправить такой мерс и зарядить теслу по деньгам ? и сколько проедет опять же этот мерс на одной заправке и сколько проедет тесла? нужно сравнивать одинаковые по стоимости машины )
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений

...тогда будет экономно.

:ah:  Я не думаю, что человек, купивший Теслу, будет думать об экономичности сего приобретения... Так же как и покупатель Мерседеса AMG вряд ли будет забивать себе голову расходом топлива...

Вот берут же всевозможные Ай-фоны далеко не за одну тысячу рублей, хотя есть варианты гораздо экономичнее! И только попробуй сказать хоть одному айфонщику , что его покупка не экономна! Хотя большинство из них даже не знают всех возможностей своего телефона... :bv:

Или передвигаться до магазина, работы, салона красоты на каком-нибудь Рейндж Ровер Эвок экономно?)))

А если уж разобраться "по сути", то все машины одинаковы, все выполняют свою функцию... Вот только почему-то у всех они разные!))))

• 1
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Неактивированные
  • 2 928 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Полностью согласен с Сергеем.

Но насчет айфона я тоже так думал, до тех пор пока в моей семье не появился ipod 5 и ipad mini (у дочек естественно). Скажу так: сделаны очень качественно. Работают соответственно. А камера в них просто фантастика для мобильного устройства. Так что я понимаю, почему многие владельцы айфонов больше никогда не посмотрят на другие устройства.

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных