Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эмгранд стальной 1.5 base

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Принимайте в свои ряды эмграндоводы или как у меня появился эмгранд.

Spoiler

• 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Мои поздравления!!!!!!!!
  • 0

317.png

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
И мои поздравления  :az:
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Поздравляю с покупкой . Если подумать, то 429 т. стоит приора с кондеем, но она не идет не в какое сравнение с Эмграндом. А на счет аккумулятора они все правильно сделали, хоть и не охотно. Уже писал, что Джили присылала всем официальным дилером письмо в котором разрешала снимать запчасти с " доноров ", а потом заказывать и ставить снятую запчасть на него обратно.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Всем спасибо за поздравления
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Орен рулит :) Поздравляю ;)
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Орен рулит :) Поздравляю ;)

полюбому )))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Вот отъездив 10 дней меня настигла мысль чего то не хватает.А не хватает всего лишь музыки...сказано сделано еду покупать,первый магазин , по дороги Мвидео,тут приглянулась вот эта моделька http://market.yandex...275663&clid=502
цена супер,наворотов придастаточно---беру,несмотря на то что она квадратная -руки откуда надо растут справимся.
На следующий день прикупил переходники на евро,тк в комплекте не было и заранее облудив
2a546359be34.jpg
(потом поподробнее отпишусь для чего) кончики отправился в гараж.
Первым делом на форуме прочел как добраться до заглушки (спасибо первопроходцам) снял панель часов,затем рамку магнитолы,нашел разъемы.
Блин китайцам руки поотрывать в разъеме хаус провода одного канала разбросаны по всему разъему,вообщем решил разъемы не отрезать,тк гарантию никто не отменял,и при случае магнитолу можно извлечь и вернуть всё на круги своя.
Все бы хорошо ,но тут есть свое но ответных разъемов у нас не сыскать,а ждать из китая долго  тк я по профилю электрик сделал проще,а именно облудил концы и вставил в клемник,кончики зашли с трудом=) контакт хороший,затем замотал изолентой(чем хуже разъема?)
e9e22f699e48.jpg
721583be11c7.jpg
Кстати у Китайцев цвета проводов для акустики не совпадают с обЩепринятыми ,пришлось составить табличку совместимости.
Вобщем все соединил магнитола заиграла,установил ее на место
7ed81b2eed50.jpg
ну и после установки рамки...
b25f9838a519.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Послушав музыку был в шоке от аудио подготовки,звук ни о чем  слабо сказано,передняя акустика еще как то играет,но вот задняя капец всему тылу,сразу перевел что б играл толь ко перед.
По случаю были приобретены тылы пионер:
http://www.amazon.es...ASIN=B004GHNQ9U
И вот настал день когда я приступил к установке их на место,после вскрытия полки был в шоке от динамиков...там еще написано что они выдают 20W
757ca4d97528.jpg
32c2886fb018.jpg
Сдемонтировав полку,сразу выкинул пластиковые крышки этих мощнейших супер Динов))
dd5b138c4224.jpg
Про качество самой полки тоже молчу,для уменьшения дребезжания этой "крышки" решил усилить фанерой изготовив подиумы
e7993d6f36ac.jpg
Для установки новых динамиков пришлось пилить железо,плюнул бы в того кто говорит что у наших машин железо го...о
Далее все это собрал в кучу,все швы запенил монтажной пеной (фоток нет тк как телефон разрядился) приступил к прослушиванию...звуковая картина значительно улучшилась....
вот бы теперь и передние поменятььь....,а то там подобные стоят,пластиковые динамики)))
521cade8dddf.jpg
a8ca9be74028.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
А хотелось бы увидитеть вот такие вот...)))
http://www.mvideo.ru...icx-pd-6-2.html
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных