Перейти к содержанию

Эмгранд стальной 1.5 base


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверно жалко!Такую красавицу!

Да было жалко расставаться ,но взял еще краше))) geely Emgrand X7!

Ну ждём новый агрегат)))

Есть уже....

post-167-0-73783200-1437321082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@jesenesek, Ждем ещё фото и не в салоне.

Будет ,обязательно,решаю вопрос по страхованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел белую,да вот сколько у знакомых ребят есть белые эмгранды ни от одного не услышал- "у меня нет рыжиков"..... тёмные все уже были,а серебра еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю три поколения джили,и немного не понимаю китайцев,ну блин могут они заразы удивлять,МОГУТ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем удивили, поделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хотел белую,да вот сколько у знакомых ребят есть белые эмгранды ни от одного не услышал- "у меня нет рыжиков".
У меня белая и больше и больше люблю этот цвет.

Да рыжики видно больше, но это заставляет сразу закрасить скол от камня и не дать ржаветь.

У соседа была вишневая и он запускал ржу и пострадал. Всё больше люблю свою, нет очагов ржи.

Как модер начитавшись форума, хотел давно продать свою, но всё больше радуюсь(ты читаешь мой БЖ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня белая и больше и больше люблю этот цвет.

Да рыжики видно больше, но это заставляет сразу закрасить скол от камня и не дать ржаветь.

У соседа была вишневая и он запускал ржу и пострадал. Всё больше люблю свою, нет очагов ржи.

Как модер начитавшись форума, хотел давно продать свою, но всё больше радуюсь(ты читаешь мой БЖ).

 

Тут не только мой был выбор.....да и белый нужно было ждать.

 

а чем удивили, поделись

Много чем но основное ,но не главное*** МАГНИТОЛА*** просто жесть-нет usb (2015 год на дворе),читает только,внимание------только CD формат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не понравилось то что концевые на дверях кнопки,а не как в ес7 контакты в замке,у водителя здесь нет регулировки поддержки спины.Но так же есть плюсы в сравнении но о них позже отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...