Перейти к содержанию

Эмгранд стальной 1.5 base


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


МАГНИТОЛА*** просто жесть
Закажешь Андройдовскую с навигатором, ты же не магнитолу покупал, а машину)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Закажешь Андройдовскую с навигатором, ты же не магнитолу покупал, а машину)))

Нет,щас другие вещи есть куда бабульки вложить.Понимаю что не из за нее но все ж в кроссе 2011 г. ЕСТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото твоей красавицы, ну текст отчета конечно.

Поздравляем тебя, у тебя третий китаец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем тебя, у тебя третий китаец!

Да по счету 3й,а так уже 4й....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка не в счет )))

Паш еще как в счет))) я на нем гонял в промежутке между мк и ес 7,делал раза 3,так что можно сказать мой подшефный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, разрешите примкнуть к Вам - емграндоводам, купил пару дней назад белую красавицу 13-го года, но она стояла, т.к. хозяин не ездил и пробег 39т, состояние конечно как новая, но вот только после осмотра снизу нашел слабый болт на траверсе и стук небольшой в передней подвеске, но думаю решу эту проблему, а до этой машины были у меня и опель, потом волга и под конец приора - ее сыну отдал, вот решил на китайце остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, разрешите примкнуть к Вам - емграндоводам, купил пару дней назад белую красавицу 13-го года, но она стояла, т.к. хозяин не ездил и пробег 39т, состояние конечно как новая, но вот только после осмотра снизу нашел слабый болт на траверсе и стук небольшой в передней подвеске, но думаю решу эту проблему, а до этой машины были у меня и опель, потом волга и под конец приора - ее сыну отдал, вот решил на китайце остановиться.

Добро пожаловать, Владимир! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи, обживайся.

Всем привет, разрешите примкнуть к Вам - емграндоводам, купил пару дней назад белую красавицу 13-го года, но она стояла, т.к. хозяин не ездил и пробег 39т

Ничего себе стояла, у меня получается тоже машинка стоит, так как у меня за два года ещё и 30т нет :ca: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...