Перейти к содержанию

Эмгранд стальной 1.5 base


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заходи, обживайся.

Ничего себе стояла, у меня получается тоже машинка стоит, так как у меня за два года ещё и 30т нет :ca: .

Ну выходит так, просто она у него с прошлого декабря стояла ( у него мать прикована к постели, не отходит от нее), а так и у меня стоять то будет, я езжу очень редко из за своей работы - я дальнобойщик, работаю на фуре :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток.Планирую приобретение данного авто,расскажите о нем,все его + и-.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Планирую приобретение данного авто,расскажите о нем,все его + и-.За ранее спасибо.

Так ты почитай тут темы, бортовые журналы других владельцев.., я прежде чем его купить перелопатил весь форум, а потом уж купил, и уж потом только начал что то писать тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Планирую приобретение данного авто,расскажите о нем,все его + и-.За ранее спасибо.

Минусов не так много. Плюсов гораздо больше.

На форуме много информации по разным направлениям. Обслуживание, качество, тех.неисправности и т.д.

Смотри, читай и спрашивай. Предварительно все же ознакомься с машиной хотя бы виртуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. тоже думал прикупить ( правдо б/у 13 того года с пробегом 35 тыков) данный авто, но.... посмотрел на ютюбе отзывы и "Авторевю" почитал где они данный агрегат эксплуатируют это жесть просто а не машина.  Вот "Агонь" видео про это уг. Короче я тут почитал форум такое ощущения что Вы тут оправдываетесь что взяли это чудо.

http://www.youtube.com/watch?v=Qs4J-JGxWmQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы не оправдываемся. Мы же для себя авто покупали, а не для авторевю.Ета тётка видит первый или второй раз Эмгранд. Остальное у неё от Авторевю. А мы владельцы авто с разным сроком владения, с разным пробегом. И уж кому, как не нам видны все недостатки и достоинства данного авто. А написать и озвучить текст можно любой. Лишь бы бабков побольше давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы не оправдываемся. Мы же для себя авто покупали, а не для авторевю.Ета тётка видит первый или второй раз Эмгранд. Остальное у неё от Авторевю. А мы владельцы авто с разным сроком владения, с разным пробегом. И уж кому, как не нам видны все недостатки и достоинства данного авто. А написать и озвучить текст можно любой. Лишь бы бабков побольше давали.

Возможно Вы и правы, да и это же не одно видео на канале ( допустим в моем городе) китайца продать не реально.  Вот и сосватали мне 13 года данный агрегат. Но... все таки я не решил еще не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не бери, не твое это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@akor, Ты не задумывался, что для лады Веста главный конкурент Джили, а не которые даже ставят Весту ниже Лифана(который ещё дешевле).

В Инте ВАЗы заводятся зимой? А Джили ездит по Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...