Перейти к содержанию

Эмгранд стальной 1.5 base


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Виталий. +100500  Самый правильный совет. Нехай и дальше смотрит авторевю и проч. Нам проще жить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@akor, Ты не задумывался, что для лады Веста главный конкурент Джили, а не которые даже ставят Весту ниже Лифана(который ещё дешевле).

В Инте ВАЗы заводятся зимой? А Джили ездит по Сибири.

Заводятся, а что там в Сибири?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводятся, а что там в Сибири?  

а что тут у нас в сибири? Второй год катаюсь как белый человек при любой температуре и каждый день .... скажем сегодня -24 на стоянке рядом беха Х6 стояла её пожалели заводить а я вот негодный всё не жалею и ежжу .... прошлой зимой морозы до -46 были и что? правильно .... удивлял всех и катался на равне с тракторами одиноко убиравшими дороги, скорыми помощами и таксистами (на шестёрках лохматых годов и волгах карбюраторных) ....

Скажем любой авто в нормальных заботливых руках будет бегать .... наши типа китайцы не исключение ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Короче я тут почитал форум такое ощущения что Вы тут оправдываетесь что взяли это чудо.

 

А ты думаешь  здесь тебя начнут, уговаривать -покупать. Ошибаешься. дело Ваше, хозяин -барин. Меня вполне устраивает, хотя есть и сои минусы - как и у любой марки машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы и правы, да и это же не одно видео на канале ( допустим в моем городе) китайца продать не реально.  Вот и сосватали мне 13 года данный агрегат. Но... все таки я не решил еще не чего.

однозначто что сватают то отстой .... тем более с таким подходом и негативом ....

я за своим ехал за 1200км и сам гнал ....

темболее раз возьмёте придётся посещать наш форум, а вам уже тут не уютно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь  здесь тебя начнут, уговаривать -покупать. Ошибаешься. дело Ваше, хозяин -барин. Меня вполне устраивает, хотя есть и сои минусы - как и у любой марки машин.

да минусов хватает а это:

- налог на утилизацию

- наши РФ налоги на ввоз импортных авто ( отражается на конечной ценне )

- да и к минусам ещё отнесём что с каждым рестайлингом очень быстро исправляют ошибки прошлые ....  а мы только научились их сами исправлять ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут у нас в сибири? Второй год катаюсь как белый человек при любой температуре и каждый день .... скажем сегодня -24 на стоянке рядом беха Х6 стояла её пожалели заводить а я вот негодный всё не жалею и ежжу .... прошлой зимой морозы до -46 были и что? правильно .... удивлял всех и катался на равне с тракторами одиноко убиравшими дороги, скорыми помощами и таксистами (на шестёрках лохматых годов и волгах карбюраторных) ....

Скажем любой авто в нормальных заботливых руках будет бегать .... наши типа китайцы не исключение ....

Ну я и катаюсь при любой погоде на своем тазе  (хотя вру при -46С я жалею машину, такси вызову до еду),  и так же  при -46 родня прижала пришлось ехать встречать т. к вещей много было а у меня универсал калина. И не надо сравнивать типа бэхи т. п. у меня сосед на своей камри ( ну по крайней мере я не видел) -28с все машина стоит. Так что это как бы не показатель. Я без проблем завожусь. Оооо минусов то китацеводы наставили ппц. Как прям детвора обиженная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь  здесь тебя начнут, уговаривать -покупать. Ошибаешься. дело Ваше, хозяин -барин. Меня вполне устраивает, хотя есть и сои минусы - как и у любой марки машин.

А за чем меня уговаривать? Я как бы уже взрослый сам решу.  Ну озвучил свои мысли  (почитав про не прикрученные болты и т. п.) ужаснулся что меня ждет если куплю, всю машину надо разобрать потом собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А за чем меня уговаривать? Я как бы уже взрослый сам решу.  

какую еще рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую еще рассматриваешь?

Гм..  рассматриваю сандерку от рено. Хотя ЕС7 другого класса все таки сандерка на много меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...