Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эмгранд стальной 1.5 base

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Принимайте в свои ряды эмграндоводы или как у меня появился эмгранд.

Spoiler

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Виталий. +100500  Самый правильный совет. Нехай и дальше смотрит авторевю и проч. Нам проще жить будет.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

akor

akor

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Нету

akor, Ты не задумывался, что для лады Веста главный конкурент Джили, а не которые даже ставят Весту ниже Лифана(который ещё дешевле).

В Инте ВАЗы заводятся зимой? А Джили ездит по Сибири.

Заводятся, а что там в Сибири?  

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 010 сообщений
  • Год выпуска:2014

Заводятся, а что там в Сибири?  

а что тут у нас в сибири? Второй год катаюсь как белый человек при любой температуре и каждый день .... скажем сегодня -24 на стоянке рядом беха Х6 стояла её пожалели заводить а я вот негодный всё не жалею и ежжу .... прошлой зимой морозы до -46 были и что? правильно .... удивлял всех и катался на равне с тракторами одиноко убиравшими дороги, скорыми помощами и таксистами (на шестёрках лохматых годов и волгах карбюраторных) ....

Скажем любой авто в нормальных заботливых руках будет бегать .... наши типа китайцы не исключение ....

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Короче я тут почитал форум такое ощущения что Вы тут оправдываетесь что взяли это чудо.

А ты думаешь  здесь тебя начнут, уговаривать -покупать. Ошибаешься. дело Ваше, хозяин -барин. Меня вполне устраивает, хотя есть и сои минусы - как и у любой марки машин.

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 010 сообщений

Возможно Вы и правы, да и это же не одно видео на канале ( допустим в моем городе) китайца продать не реально.  Вот и сосватали мне 13 года данный агрегат. Но... все таки я не решил еще не чего.

однозначто что сватают то отстой .... тем более с таким подходом и негативом ....

я за своим ехал за 1200км и сам гнал ....

темболее раз возьмёте придётся посещать наш форум, а вам уже тут не уютно ... 

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 010 сообщений

А ты думаешь  здесь тебя начнут, уговаривать -покупать. Ошибаешься. дело Ваше, хозяин -барин. Меня вполне устраивает, хотя есть и сои минусы - как и у любой марки машин.

да минусов хватает а это:

- налог на утилизацию

- наши РФ налоги на ввоз импортных авто ( отражается на конечной ценне )

- да и к минусам ещё отнесём что с каждым рестайлингом очень быстро исправляют ошибки прошлые ....  а мы только научились их сами исправлять ....

• 0

akor

akor

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

а что тут у нас в сибири? Второй год катаюсь как белый человек при любой температуре и каждый день .... скажем сегодня -24 на стоянке рядом беха Х6 стояла её пожалели заводить а я вот негодный всё не жалею и ежжу .... прошлой зимой морозы до -46 были и что? правильно .... удивлял всех и катался на равне с тракторами одиноко убиравшими дороги, скорыми помощами и таксистами (на шестёрках лохматых годов и волгах карбюраторных) ....

Скажем любой авто в нормальных заботливых руках будет бегать .... наши типа китайцы не исключение ....

Ну я и катаюсь при любой погоде на своем тазе  (хотя вру при -46С я жалею машину, такси вызову до еду),  и так же  при -46 родня прижала пришлось ехать встречать т. к вещей много было а у меня универсал калина. И не надо сравнивать типа бэхи т. п. у меня сосед на своей камри ( ну по крайней мере я не видел) -28с все машина стоит. Так что это как бы не показатель. Я без проблем завожусь. Оооо минусов то китацеводы наставили ппц. Как прям детвора обиженная. 

• -1

akor

akor

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

А за чем меня уговаривать? Я как бы уже взрослый сам решу.  Ну озвучил свои мысли  (почитав про не прикрученные болты и т. п.) ужаснулся что меня ждет если куплю, всю машину надо разобрать потом собрать.

• 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 057 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А за чем меня уговаривать? Я как бы уже взрослый сам решу.  

какую еще рассматриваешь?

• 0

6cd028088f6f.gif

akor

akor

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

какую еще рассматриваешь?

Гм..  рассматриваю сандерку от рено. Хотя ЕС7 другого класса все таки сандерка на много меньше.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных