Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эмгранд стальной 1.5 base

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Принимайте в свои ряды эмграндоводы или как у меня появился эмгранд.

Spoiler

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Давно уже не писал.....на одометре 5600 полет ровный,установил усилитель,заменил всю акустику,прицепил 4 брызговика
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Чтобы не повторять ошибок со светом в козырьке, убедиться бы в отключении усилка от ключа. Эт не в тему, больше для затравки, а по теме вот что: задумался я о прочитанном баге с козырьком, до сих пор не отпускает. Когда подключал музыку, открытая дверь переставала пищать со временем и свет гас сначала в бардачке, затем верхний. Система защиты (не помню названия) срабатывала. Получается,что козырьки без защиты? Завтра попробую "забыть".
  • 0
апичатано апичатью.

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
проверено--весь свет отключается автоматически через какое то время
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Чтобы усилок отключался и не работал без зажигания, так же, как и магнитола, нужно запитать клемму Remote на усилителе от фиолетового проводка антенны в левой задней стойке. Это +12В, которые появляются от магнитолы при включении зажигания. У меня усилитель запитан через конденсатор по такому принципу и не работает без ключа.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Давненько не писал за плечами уже пробег 6700,переобулся на зимние тапочки купил кордиант полар 2.
Установил сигналку старлайн а91,вообщем к зиме готов.Завтра планирую поезду за 900 км еду я в Казань
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

на одометре 12500 км,появилась клубная наклеечка зацените 

Прикрепленные изображения

• накл.jpg

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

появилась клубная наклеечка зацените
Я там же наклеил. :))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

моя старенькая ,архивная запись

Ну вот откатавшись месяц с музыкой(не очень качественной) подвернулись мне блинчики пионер

Я был шоке разобрав заднюю полку.....

…там стояли супер огромные динамики  да еще и супермощные....

выкинув все это дело принялся мутить нормальный звук----вырезал в металле отверстия побольше, по лекалу вырезал из фанеы проставочные кольца и через них закрепил полку а затем и сами блины…звук стал объемнее теперь завал идет по передним динам, перевел вю звук.картину на тыла…езжу дальше жду время для замены передних динов и установку усяяяя все есть в наличии но нет времени

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 6.jpg
  • 4.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Светодиодный моддинг центрального фонаря,установлена линейка мощных светодиодов,переделана схема подключения ламп  IMG_20140530_165147.jpg  теперь переключатель работает на один канал т.е светододы  включаются переключателем on/off/door

• IMG_20140521_010459.jpg
  • IMG_20140521_010956.jpg
  • IMG_20140521_011117.jpg

• 0

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Светодиодный моддинг центрального фонаря

Отлично, машиной можно всю парковку осветить  :bm:

Я в передний навигаторский свет поставил лампочки из 5 светодиодов, там пипец как ярко, назад еще не ковырял, прикину, может как у тебя сделаю тоже. Еще 2 метра светодиодной ленты без дела валяется.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных