Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Наверно первый Cross в Нальчике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

fieshko

fieshko

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Сегодня стал очередным обладателем Gelly MK Cross,до этого катался на ваз 2106 и volkswagtn 1992 года выпуска.Так что новая машинка пока только в радость.У нас в городе я таких машин ещё не встречал,хотя может и ошибаюсь.Возможно я один из первых :ar:.Машинкой пока доволен,хотя проехал всего ничего,трудно что то сейчас говорить.Купил 1 мая в "ТЛ-АВТО" в Пятигорске,может счастливой будет :)).В салоне меня убеждали что Черкесск уже "победил" часто упоминаемые на форуме "косяки",в частности протечка лобового стекла и работа амортизаторов.Ну так как пока дождя нет и по кочкам стараюсь не ездить,то не могу оценить правдивость дилера.Со временем видно будет.Были конечно косячки по мелочи,но на них даже не стал зацикливаться.Но пока полностью доволен покупкой,хотя у дилера пришлось немного переплатить от обычной стоимости машины.Желаю всем форумчанам,мне, ну и конечно другим автолюбителям удачи на дорогах и зеленого света! :ay:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сегодня стал очередным обладателем Gelly MK Cross

Поздравляю с покупкой и добро пожаловать в клуб!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Поздравляю с покупкой.
  • 0

борт 1100

борт 1100

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
я купил 28 апреля, дважды попадал в дождь, протечек не было, видимо действительно победили. аморты на отбой все же пробиваются, но может на югах дороги получше чем у нас на северах ( умеренных). Машинкой доволен, ни гвоздя тебе, ни жезла! надеюсь машина понравится!
  • 0
URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Победили они протекчки или нет не знаю, но и с первых машин не все протекали. У меня по крайней мере ничего  и нигде не протекает.
  • 0
Изображение

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Поздравляю с приобретением, машина хороша, главное посматривать не лениться и будет служить исправно!
  • 0
Изображение

Robertru

Robertru

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
Ни гвоздя и не жезла, всегда по зелёному!
Я брал в январе- течёт, сейчас в сервисе стоит, как раз по поводу лужи под ковриком...

• 0
Изображение

fieshko

fieshko

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Спасибо всем.Сегодня намотал 400 км-полёт нормальный.Что то начало скрипеть за центральной панелью на кочках.Думаю провод от "парктроника" как описывали на форуме.Будет время полечу его.Собираюсь снять накладки на колесные арки,как многие тут советовали.Фото пока не делал,просто как бы некогда.Всё катаюсь и катаюсь.Кстати,кроссоводы вопросик есть:штатная магнитола хороша по звуку,но как мне кажется высоких частот очень уж маловато(как регулировать тембр я знаю).Вот и думаю это аппарат так качает или же пищалки конченные?Кто подскажет
  • 0
Изображение

fieshko

fieshko

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Победили они протекчки или нет не знаю, но и с первых машин не все протекали. У меня по крайней мере ничего  и нигде не протекает.

я купил 28 апреля, дважды попадал в дождь, протечек не было, видимо действительно победили. аморты на отбой все же пробиваются, но может на югах дороги получше чем у нас на северах ( умеренных). Машинкой доволен, ни гвоздя тебе, ни жезла! надеюсь машина понравится!

Ну про северные дороги я не в курсе,а у нас они наверно как и везде сильно оставляют желать лучшего.По крайней мере на "залатанной" колхозным способом дороге на НЕогромной скорости ничего у меня слава Богу пока не стучит.Ну а если конечно попадается яма на дороге и в неё заскочу, то конечно стук есть,но мне кажется в таких ямах все машины будут так себя вести.Жаль авто на воздушной подушке пока не изобрели =).Но как говорится время покажет
  • 0
Изображение

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
Поздравляю с покупкой  :az:.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных