Перейти к содержанию

Наверно первый Cross в Нальчике


fieshko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня стал очередным обладателем Gelly MK Cross,до этого катался на ваз 2106 и volkswagtn 1992 года выпуска.Так что новая машинка пока только в радость.У нас в городе я таких машин ещё не встречал,хотя может и ошибаюсь.Возможно я один из первых :ar:.Машинкой пока доволен,хотя проехал всего ничего,трудно что то сейчас говорить.Купил 1 мая в "ТЛ-АВТО" в Пятигорске,может счастливой будет :)).В салоне меня убеждали что Черкесск уже "победил" часто упоминаемые на форуме "косяки",в частности протечка лобового стекла и работа амортизаторов.Ну так как пока дождя нет и по кочкам стараюсь не ездить,то не могу оценить правдивость дилера.Со временем видно будет.Были конечно косячки по мелочи,но на них даже не стал зацикливаться.Но пока полностью доволен покупкой,хотя у дилера пришлось немного переплатить от обычной стоимости машины.Желаю всем форумчанам,мне, ну и конечно другим автолюбителям удачи на дорогах и зеленого света! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня стал очередным обладателем Gelly MK Cross

Поздравляю с покупкой и добро пожаловать в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил 28 апреля, дважды попадал в дождь, протечек не было, видимо действительно победили. аморты на отбой все же пробиваются, но может на югах дороги получше чем у нас на северах ( умеренных). Машинкой доволен, ни гвоздя тебе, ни жезла! надеюсь машина понравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили они протекчки или нет не знаю, но и с первых машин не все протекали. У меня по крайней мере ничего  и нигде не протекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя и не жезла, всегда по зелёному!

Я брал в январе- течёт, сейчас в сервисе стоит, как раз по поводу лужи под ковриком...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.Сегодня намотал 400 км-полёт нормальный.Что то начало скрипеть за центральной панелью на кочках.Думаю провод от "парктроника" как описывали на форуме.Будет время полечу его.Собираюсь снять накладки на колесные арки,как многие тут советовали.Фото пока не делал,просто как бы некогда.Всё катаюсь и катаюсь.Кстати,кроссоводы вопросик есть:штатная магнитола хороша по звуку,но как мне кажется высоких частот очень уж маловато(как регулировать тембр я знаю).Вот и думаю это аппарат так качает или же пищалки конченные?Кто подскажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили они протекчки или нет не знаю, но и с первых машин не все протекали. У меня по крайней мере ничего  и нигде не протекает.

я купил 28 апреля, дважды попадал в дождь, протечек не было, видимо действительно победили. аморты на отбой все же пробиваются, но может на югах дороги получше чем у нас на северах ( умеренных). Машинкой доволен, ни гвоздя тебе, ни жезла! надеюсь машина понравится!

Ну про северные дороги я не в курсе,а у нас они наверно как и везде сильно оставляют желать лучшего.По крайней мере на "залатанной" колхозным способом дороге на НЕогромной скорости ничего у меня слава Богу пока не стучит.Ну а если конечно попадается яма на дороге и в неё заскочу, то конечно стук есть,но мне кажется в таких ямах все машины будут так себя вести.Жаль авто на воздушной подушке пока не изобрели =).Но как говорится время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...