Перейти к содержанию

Наверно первый Cross в Нальчике


fieshko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой! Ровных дорог! А пищалки у нас на самом деле никакие, и с другими магнитолами звук тот-же. Я тоже подумывая поменять их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю с покупкой! Ровных дорог! А пищалки у нас на самом деле никакие, и с другими магнитолами звук тот-же. Я тоже подумывая поменять их.

На днях как нибудь куплю новые пищалки,"посмотрю" какой звук будет-отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Главное что-бы бензин не заканчивался!а пищалки это не суть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Дмит_рий,ты прав.Пищалки это мелочи по сравнению с мировой революцией.А расход бензина меня пока радует.Первый бак откатал полностью,расход составил 7,3 литра в основном трасса.Если и дальше так будет,то очень хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!И не обращая врюзжание на форуме :am:-езди и радуйся и сам почаще радуй машинку-она как женщина-любит ласку и обновки. :))Потом не раз выручит в ........ситуациях :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял хромированные накладки на колесные арки.И действительно смотрится машина "взрослее".Так же снял пластиковые пороги и уголки перед колесами.Родной скотч не держит.Уголки посадил на новый скотч,а пороги ещё изнутри силиконом прошел.Надеюсь вода с грязью не будет скапливаться.После дождей опять все сниму и проверю.Если будет нормально влагу держать опять проклею капитально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. За кормой 25000 верст, полет нормальный, и тебе желаю удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащил уплотнитель лобового стекла полностью(он у меня местами выпирал). Обезжирил посадочное место и заполнил его силиконом.Думаю от протечек про которые пишут на форуме я защитился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления!  :az: И только позитива от общения с машинкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей мои поздравения, ели не трудно держи в курсе на счет протечки, помогло или нет, делал шумку, так вот сило мокро у нас, делали на двух машинах, и у двух машинах такая же фигня, машины покупались с разность в 10 месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...