Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Наверно первый Cross в Нальчике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с покупкой! Ровных дорог! А пищалки у нас на самом деле никакие, и с другими магнитолами звук тот-же. Я тоже подумывая поменять их.
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fieshko

fieshko

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Поздравляю с покупкой! Ровных дорог! А пищалки у нас на самом деле никакие, и с другими магнитолами звук тот-же. Я тоже подумывая поменять их.

На днях как нибудь куплю новые пищалки,"посмотрю" какой звук будет-отпишусь
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Поздравляю!Главное что-бы бензин не заканчивался!а пищалки это не суть :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

fieshko

fieshko

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Да,Дмит_рий,ты прав.Пищалки это мелочи по сравнению с мировой революцией.А расход бензина меня пока радует.Первый бак откатал полностью,расход составил 7,3 литра в основном трасса.Если и дальше так будет,то очень хорошо
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поздравляю!И не обращая врюзжание на форуме :am:-езди и радуйся и сам почаще радуй машинку-она как женщина-любит ласку и обновки. :))Потом не раз выручит в ........ситуациях :av:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

fieshko

fieshko

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Сегодня снял хромированные накладки на колесные арки.И действительно смотрится машина "взрослее".Так же снял пластиковые пороги и уголки перед колесами.Родной скотч не держит.Уголки посадил на новый скотч,а пороги ещё изнутри силиконом прошел.Надеюсь вода с грязью не будет скапливаться.После дождей опять все сниму и проверю.Если будет нормально влагу держать опять проклею капитально
  • 0
Изображение

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям. За кормой 25000 верст, полет нормальный, и тебе желаю удачи.
  • 0

fieshko

fieshko

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
вытащил уплотнитель лобового стекла полностью(он у меня местами выпирал). Обезжирил посадочное место и заполнил его силиконом.Думаю от протечек про которые пишут на форуме я защитился
  • 0
Изображение

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Принимай поздравления!  :az: И только позитива от общения с машинкой!
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Андрей мои поздравения, ели не трудно держи в курсе на счет протечки, помогло или нет, делал шумку, так вот сило мокро у нас, делали на двух машинах, и у двух машинах такая же фигня, машины покупались с разность в 10 месяцев
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных