Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Радар детектор, регистратор, навигатор - установка


Олег63
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подключил регистратор (остался со старой машины) и радар детектор .Поднял всё как можно выше под солнцезащитную  полосу на лобовике. Радар детектор с улицы совсем не видно , а регистратор если только приглядется . Подключил через розетку т.к она только от зажигания работает.Протягивал через бардачёк по стойке и под верхним плафоном оставил зарядник .Вилка в розетке от радара там  предохранитель стоит на всякий случай.

post-8993-1391436667,2872_thumb.jpg

post-8993-1391436667,508_thumb.jpg

post-8993-1391436667,731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тож думаю так замутить, сделай фото как справа всё выглядит у стойки. вот, как замутил тип в Азербайджане,но не описал, что и как делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделаю. А этот чел из  Азербаджана что то наразбирал всего , а повесил всё на видное место. Может у них там не воруют из машин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё всегда убираю от греха подальше в бардачек, когда выхолжу из авто.мне легче убрать, чем потом новое стекло вставлять.наркоманов никто не отменял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткал как мог

post-8993-1391436668,0078_thumb.jpg

post-8993-1391436668,0579_thumb.jpg

post-8993-1391436668,1054_thumb.jpg

post-8993-1391436668,1534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег63 мне понравилось тоже думаю, радар ставлю тока по трассе на время а вот регистратор хочу) одно не помне висячий провод с розетки надо убирать. подключать напрямую с зади розетки тянуть на верх, только еще и надо разбирать саму вилку и смотреть че в ней нет ли трансформаторного понижаюшего ток, может и до 5 вольт. а предохранитель можно и обойти есть родной на розетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег63 а если в нише где у тебя иконы лежат аккуратно под провод прорезь сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег63 а если в нише где у тебя иконы лежат аккуратно под провод прорезь сделать?

Да прорезь не обязательно резать. Можно подцепить сзади к розетки и видно ничего не будет. Так и сделаю , только пока времени нет .да и привык .С моей стороны провод то не видно.Вторая свободная розетка не помешает. В прикуриватель навигатор в дальнею поездку ,а в розетку телефон или планшет ребёнку с мультиками чтоб не скучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня +

тоже люблю все под потолок загонять,и проводки прятать как в самолете,опередил меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня питание от юизби((( так что придется резать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...