Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Радар детектор, регистратор, навигатор - установка


Олег63
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На хрена все эти "танцы с бубном" :bm:,есть же коврики-липучки для этих целей,цена смешная! сто рублей.

Я уже давно такой приобрёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На хрена все эти "танцы с бубном" :bm:,есть же коврики-липучки для этих целей,цена смешная! сто рублей.

для Р/д пойдет,  а вот в регистраторе картинка нужна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хрена все эти "танцы с бубном" :bm:,есть же коврики-липучки для этих целей,цена смешная! сто рублей.

 

Я уже давно такой приобрёл.

У меня прилип смартфон к такому коврику держит вообще супер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил радар над зеркалом.Питание взял с подсветки потолочной что как раз над зеркалом.Откучиваем 2 самореза и открываем крышка светильника.Просовываем провод со стороны стекла.Находим индикатором плюс и минус.Питание отключается автоматически по истечении определенного времени.Так что вся система обесточивается для безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил радар над зеркалом.Питание взял с подсветки потолочной что как раз над зеркалом.Откучиваем 2 самореза и открываем крышка светильника.Просовываем провод со стороны стекла.Находим индикатором плюс и минус.Питание отключается автоматически по истечении определенного времени.Так что вся система обесточивается для безопасности.

Аналогично и у меня стоит. Удобно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста. Куда можно поставить навигатор, чтобы не очень закрывал обзор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста. Куда можно поставить навигатор, чтобы не очень закрывал обзор?
а как он может закрывать обзор?ты его на уровне лица что ли ставишь?он  ставится на лобовое стекло над панелью справа или слева от водителя кому как удобно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шарманка" с навигатором к сожалению не актуальна, поскольку брал машину с уже установленной магнитолой (хорошая но увы без навигатора). а установка в район лобового стекла все равно снижает обзор :(. Буду пытаться монтировать навигатор куда-нибудь пониже (примерно над бардачком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лобовом тебе мешает,возле бардачка ты вообще на дорогу смотреть не будешь,отвлекаться,поставь тогда его под сиденье,пусть там мяукает :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а установка в район лобового стекла все равно снижает обзор :(. Буду пытаться монтировать навигатор куда-нибудь пониже (примерно над бардачком)

Что то не пойму как он может мешать обзору, я всегда ставил в левый угол на лобовое, обзору не мешает и не надо крутить головой, ну если навигатор величиной с телевизор, то будет мешать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...