Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Демидыч-Уфа

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Raufshik

Raufshik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
отзывы
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Raufshik

Raufshik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Джили Эмгранд 1.8 хэтчбэк люкс. Брал в Демидыче в январе 2013г . Ничего хорошего и плохого сказать не могу.Из допов поставили брызговики,коврики в салон,защита картера.Больше ничего не навязывали. Первое ТО делал  там же, что делали незнаю но продержали часа 4. Недостатки по машине которые написал ,устранили.
  • 0

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Приехал сегодня на диагностику ходовой(что-то спереди стало греметь),забрали ключи и загнали в ремзону.Мне сказали "погуляй часа полтора".Я остался в автосалоне ждать .Минут через 20 ,выйдя на воздух ,увидел,что машина стоит возле ворот сервиса ,зашел обратно,думал позовут... Но это случилось лишь через полтора часа.На вопрос ,почему так долго не приглашали,приемщик сказал что ему было некогда  , ПОЛТОРА ЧАСА  !!! За осмотр 580 руб.

• 0

1587.png

PNG101_28722_FF0000_008000_005000_6680FFnom_%25ED139%25EA%25EC_102.png
1.gif

gmm

gmm

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Покупал у них GC6 в апреле 2015 года. Ничего плохого о них сказать не могу. Лишнего ничего не навязывали.

• 0

3336.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных