Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Готовлюсь в дальнюю дорогу. Ваши советы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Я б еще насос и балонник взял, как минимум. Удачного путешествия! P.S. а еще очень полезной может оказаться канистра с бензином в багажнике, так на всякий случай.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
И запрвляйся только на фирменых АЗС, чтобы не попасть. А трос обязательно канатного типа бери, а не лентой.
  • 0

a2f920e18053.jpg

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
сделай ксерокопии всех документов которые берёшь с собой и полис не забудь
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Калуга - Черное море! Разве это дальняя дорога? Туда обратно, сколько? 3000 км наверное намотаешь? Один наш одноклубник из Питера в Омск ездил, жду его рассказ. Вот это я считаю путешествие, и далеко, и дороги в хлам по всему пути!!! Так, что всех предыдущих советов тебе вполне достаточно, больше думаешь и беспокоишься, больше отпуск в нервотрепку превращается! Удачного отдыха тебе Pol!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Вот сайтик нашёл http://www.way2sea.ru/drive/ Жить то вообще там где собираешься? В палатке, в машине или что ещё?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Антикомариные спиральки еще возьми. Наверняка будешь ночь спать. Чтобы не закусали. Джили - авто комфортное. Но все-равно больше 3-х часов подряд без отдыха не советую ехать. Делай перерывы. Я тут недавно 4 часа кайфовал по трассе. Потом вышел на бензоколонке заправится....... Караул :) С трудом разогнулся (у меня 188 см рост и 103 кг весу). Хорошо, если есть детектор радаров гаишных. Хорошая штука :) Иногда отбрехаться помогает. У меня было так. Так я в последний довод менту свой детектор показал и говорю: "У меня радар стоит и ты думаешь, что я буду переть быстро, когда он у меня пиликает?" Мент почему-то поверил и отпустил :)
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
кстати я в машине спал. если есть подушка - то спать можно как убитому, не хуже чем на кровати )))
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Джили - авто комфортное. Но все-равно больше 3-х часов подряд без отдыха не советую ехать. Делай перерывы.
Я тут недавно 4 часа кайфовал по трассе. Потом вышел на бензоколонке заправится....... Караул :) С трудом разогнулся (у меня 188 см рост и 103 кг весу).

Ну фиг знает, я без перерыва ехал 7,5 часов не останавливаясь, при чем везде гнал, то есть в постоянном легком напряжении и тонусе себя держал. Единственное когда выходил из машины, еле разогнул стопу на правой ноге (да и то грешу на то, что я ее ломал в прошлом), а вот к спине или другим частям тела - ни каких вопросов. Тот же самый путь и по времени проделывал на десятке в прошлом году, вылезал в ужасном состоянии, отходил весь следующий день!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Это все индивидуально. Я тоже после часов 4 езды выхожу размятся. Рост 186 вес 92
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Всем спасибо за присланные советы! SiTiS - Насос и балонник у меня всегда с собой (так же как и запаска)  ;) sam - совершенно верно - туда-обратно получается приблизительно 3000 км. Одну ночь думаю проведу в районе Ростова-На Дону. Там достаточно от Воронежа до Ростова гостиниц и кафешек. Kolyn Жить в месте отдыха предполагаю в снятом у местных жителей домике (уже предварительно договорился). Цены колеблются от 300 до 500 рублей на человека. А нас четверо (семья однако!) Буран Я в 2007 на пятерке до Селигера ехал. Остановились после 4 часов езды. Вот это была жесть! Спина была как деревянная! Да, еще взял взаймы навигатор - говорят, штука полезная и в дороге пригождается.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных