Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

белая красавица с чёрной кожей 1.8сомfort Отрадная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Garik66

Garik66

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Привет НАРОД!Ну что же,принимайте ещё одного Счастливого владельца Emgranda! :)На форуме прочитал практически каждую тему.Поздравляю всех владельцев,удачи на дорогах!!Первый раз увидел машинку в Краснодаре.Я заехал на "Газели" на ТО,и ходил бездельничал,когда увидел новую,для себя,машину.Однозначно-у нас Любовь с первого взгляда :))Я даже записал название,что-бы не забыть,и как приехал домой-сразу в инет!Это было в октябре.И всё это время я регулярный посетитель нашего и украинского сайтов.Свою ласточку взял прямо с завода в Черкесске (живу в Краснодарском крае-70 км. от завода)О выборе цвета не задумывался-все предыдущие мои(4шт) были "блондинками" :))Цена 489тыр+2т. коврики(оригинал)+2т.защита(300р. за установку)+1т.баг.коврик.Всё!Протяжка 20 минут,мой визуальный осмотр на подъёмнике снизу и потом сверху...Ни одного замечания по сборке.И Вообщем я с семьёй счастливые и опустошённые :))уехали домой!Сейчас проехал 1100 вёрст-полёт нормальный.На"Ростов-Баку"ехал вровень с "бумерами","меринами" и т.д.Движок тянет.Набрал 160 легко,дальше не стал,вроде как обкатка :)По предыдущим знаю-движок заявит о себе где-то через 20-25тыс .Вообщем все рады,даже родня,которая отговаривала меня пол-года,поменяла своё представление о китайских машинах!!Так что мальчики и девочки, кто читает этот форум и сомневается-прочь сомнения и вперёд в салон за Эмграндом!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег63

Олег63

Посвященный

• Участники
  • 161 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю !!!
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Ни гвоздя ни жезла!!! удачи на дорогах! фотками делись глянем на твою красотульку))  :az:
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Raufshik

Raufshik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
поздравляю! Удачи на дорогах. :ay:
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
И мои поздравления  :az:
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Поздравляю!!! Молодчик - сам сделал правильный выбор и других "простимулировал".  :))
  • 0

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Поздравляю! В нашем полку "белых невест" прибыло!!!
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных