Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг в Воронеже

чип-тюнинг в Воронеже

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Shep

Shep

Участник

• Партнеры
  • 64 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Парни, у кого стоят такие ЭБУ, на шильдике ошибка в маркировке блока, если кто еще не в курсе.

Это ЭБУ MT22U2, а не MT20U2 в третьей строчки идёт длинный идентификатор 22U28152571 там правильно написано.

Китайцы ошиблись  :)
  • 0

http://vk.com/chipadact

8(905)656-48-09
новинка! чип-тюнинг экстремальной техники Снегоходов, Гидроциклов, Квадроциклов фирмы Polaris с ЭБУ Bosch M(Е)7.4.4, 7.9.7, 17.х.х

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Schico

Schico

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо за просвещение. Моему автомобиль до полностью исправного требуется исправить тепловые зазоры клапанов (зажат впуск) это о чем я знаю. Ощутить новую прошивку лучше с рекомендованными производителем зазорами. Через 5 т. Км. Замена ремня грм, снятие распредвалов, идентификация стаканчиков, подбор новых размеров, может мск требуют замены, а вот потом прошиться и наслаждаться управлением авто.
  • 0

Shep

Shep

Участник

• Партнеры
  • 64 сообщений
Schico, а сколько уже пробег т.км у авто?

• 0

8(905)656-48-09
новинка! чип-тюнинг экстремальной техники Снегоходов, Гидроциклов, Квадроциклов фирмы Polaris с ЭБУ Bosch M(Е)7.4.4, 7.9.7, 17.х.х

Schico

Schico

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

Интересует вопрос расхода топлива на холостых оборотах. На прогретом моторе 1,1 - 1,3 (показания elm327) в зависимости от количества включеных потребителей (ближний свет, магнитола, зарядка телефона, вентилятор, кондюк и т.д.) обороты около 850 об\мин. Если снизить обороты хх, то расход снизится? Есть ли отрицательные моменты низких оборотов хх? Норма 800+-50 об\мин. Спасибо за ответы.

• 0

Shep

Shep

Участник

• Партнеры
  • 64 сообщений

Обороты ХХ зависят от типа двигателя и конкретного софта написанного разработчиками под этот двигатель. На некоторых 650 об\мин считается нормой (без включенных потребителей) у других 850 об\мин.

Извинюясь, сообщение только что заметил при мониторинге раздела, хотя подписка стоит... возможно на новый движок форум переходил и рассылка не пришла о новом сообщении.

• 0

8(905)656-48-09

akravchenko1987

akravchenko1987

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

День добрый ! Интересует прошивака на х7 

• 0

Shep

Shep

Участник

• Партнеры
  • 64 сообщений

akravchenko1987, здравствуйте!
Репрог данного авто возможен.

x7.jpg

В прошивке оптимизированы топливоподача, УОЗ, увеличен крутящий момент на низких оборотах и эластичность в диапазоне малых и средних нагрузок.

• 0

8(905)656-48-09

akravchenko1987

akravchenko1987

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

akravchenko1987, здравствуйте!
Репрог данного авто возможен.

attachicon.gifx7.jpg

В прошивке оптимизированы топливоподача, УОЗ, увеличен крутящий момент на низких оборотах и эластичность в диапазоне малых и средних нагрузок.

Где можно перепрошить в Воронеже  адрес или телефон.

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 879 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Алексей приветствую. Внизу сообщения у Shep (Андрей) написан тлф. "8(905)656-48-09 диагностика, чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, AUDI, BMW, VW, Opel, Renault, Chevrolet, Daewoo, KIA, Hyundai, Китай, дизели VAG, Ford, France EDC15/16/17" Думаю, что по нему и надо звонить.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

akravchenko1987

akravchenko1987

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Да уже увидел))) У всех сайтах интерфейсы разные и бывают не понятными) Блукаеш вечно)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных