Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дал прикурить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Не нашёл по форуму такой темы(может плохо искал). Суть такая. На работе знакомый на своей 2104 забыл выключить габариты, ну естественно за сутки аккумулятор разрядился. Попросил прикурить, прикурили, делали всё как надо. Заглушил, ушел сдавать смену. Через час собираюсь ехать домой, кручу стартером а она не заводится! Потом схватила, завёлся. Поехал, звук мотора другой, прёт так как будто его форсировали. А бензина сожрал пока до дома доехал!!! Никакой зарплаты не хватит! Сбросил клемму аккума, вроде всё в норму пришло. И заводится нормально, и едет как раньше. Может кто знает чем чревато для наших машин "прикуривание"? 
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Андрей не поверишь, на майских делал шумку себе, ну и как пологается два дня гонял музыку, в итоге к вечеру второго дня у меня сдох аккум так, что магнитола вырубилась даже, хорошо рядо вторая машина, подогнал прикурил себе, завел, ну и оставил работающей, через пол часа заглушил, попробывал завести все норм, ну знал что через час поеду обратно в город, а там 80 км, за это время аккум зарядится хорошо (что бы за зря на холостом ходу не гонять и не жрать бензин) так вот во время пути сильно конечно не заметил, но вот на второй день, двигатель зажил, задишал, я не узнал свою машину, с места рвала, расход был стабиьный даже немного упал, вот меня тоже интересует что это, мозги обнулились, или что еще не понятно, сейчас может и вернулась все как прежде, может я уже привык к быстрой езда, но вообщем вот так!
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
И на кроссе и на седане неоднократно  "прикуривал"и сам и себя, и никаких изменений не заметил...
  • 0

25410-4.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

прёт так как будто его форсировали.

"Мозги" обнулились.
А может просто "Самовнушение"?!?! :))

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Саша на счет самовнушения наврятли, у меня даже жена заметила изменения сидя в пассажирском сиденье!
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Саша на счет самовнушения наврятли

Да я ж пошутил. Может просто неудачно. :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Позавчера прикуривал друга на нексии. Забыл он туманки выключить. Ни каких последствий. Накинули провода, завели донора, постояли покурили сами минут десять, заглушили донора, завели пациента.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Наверно чего то неправильно сделали. Пациента заводили не не заглушив донора( то есть меня). Прикуривал в первый раз, понадеялся на знакомого, у него стаж водительский около сорока лет. Сегодня  завожусь и глохну-не держит холостые обороты. Выключил зажигание, минуту постоял, завёлся-обороты держит, в тульскую область и обратно доехал без проблем.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Сегодня  завожусь и глохну-не держит холостые обороты

Это уже вопрос про датчик холостого хода. Вряд ли связанно с прикуриванием. Зимой я много раз прикуривал не глуша свою машину, ни чего не случилось. Но правильно все таки выключить зажигание. Не знаешь ведь диагноз пациента, вдруг регулятор напряжения на генераторе не исправен, и получит твоя электроника скачек напряжения.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных